Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)

Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S52 WH (+бл.пит.)

14549

Нет в наличии
51 894 грн
Компактное цифровое пианино с натуральным фортепианным звучанием, Современный дизайн и великолепное звучание объединены в этом элегантном инструменте, способном стать украшением любого помещения. Ощущения от клавиатуры и звучание являются ключевыми элементами для пианиста при игре на инструменте.… (см. полное описание)

Компактное цифровое пианино с натуральным фортепианным звучанием

Современный дизайн и великолепное звучание объединены в этом элегантном инструменте, способном стать украшением любого помещения. Ощущения от клавиатуры и звучание являются ключевыми элементами для пианиста при игре на инструменте. Все это создано для того, что бы дарить Вам радость от игры на многие годы.

Богатое звучание фортепиано

В новом Arius YDP-S52 используются сэмплы звучания легендарного рояля Yamaha CF-серии. Звучание фортепиано для YDP-S52 было создано при использовании концертного рояля Yamaha CFIIIS – выбора лучших концертных залов по всему миру. А 192-нотная полифония позволяет исполнять фортепианные произведения любой сложности, даже при активном использовании педали сустейна. Неважно, релаксируете ли вы играя любимые баллады, занимаетесь с преподавателем или выступаете с музыкальным коллективом - YDP-S52 никогда не подведет.

Клавиатура с молоточковой механикой

 

Наслаждайтесь невероятно реалистичными ощущениями при игре благодаря молоточковой механике Yamaha Graded Hammer (GH) и особому покрытию белых клавиш, изготовленному из синтетической слоновой кости.

Встроенный ревербератор

Встроенный ревербератор имитирует естественное пространственное звучание, которое вы можете слышать в концертных залах, клубах или других местах для выступлений. Наслаждайтесь объемным звучанием вашего исполнения не выходя из дома!

Stereophonic Optimizer: новое измерение при игре в наушниках

Уникальная разработка Yamaha - система Stereophonic Optimizer оптимизирует звуковое поле при одновременном прослушивании музыки и игре на фортепиано в наушниках. В итоге создается объемная и широкая звуковая стереобаза, позволяющая комфортно играть довольно продолжительное время.

Система "Intelligent Acoustic Control"

Настройка оптимальной громкости очень важна при игре дома, особенно когда стоит задача не мешать родным и играть не громко. Вы возможно замечали, что на малой громкости довольно сложно разобрать низкие и высокие частоты. Clavinova же, при помощи системы Intelligent Acoustic Control (IAC) автоматически корректирует звучание так, чтобы создать оптимальный баланс частот даже небольших уровней громкости.


Положение регулятора громкости отвечает за эквализацию общего звучания, особенно на малой громкости. Эта возможность изменять громкость без потери баланса звучания является эксклюзивной для Yamaha, и позволяет Вам играть с максимально возможным качеством звучания при любой громкости.

Acoustic Optimizer

Корпус Arius YDP-S52 содержит в себе так называемые акустические оптимизаторы, регулирующие звуковой поток и управляющие тональными характеристиками. Эта новая технология, базирующаяся на глубоких знаниях Yamaha в области акустики музыкальных инструментов, позволяет получить естественное, натуральное и ровное звучание по всей клавиатуре.

Простота управления с приложением "Digital Piano Controller"

Новое бесплатное приложение "Digital Piano Controller" позволяет вам контролировать большинство функций цифрового фортепиано используя iPhone или iPad*. Настраивайте тембры, эффекты и другие параметры одним прикосновением к экрану. Более того, вы можете сохранить свои любимые настройки, для мгновенного вызова в любое время.

*Для подключения к iPhone или iPad требуется дополнительное устройство i-UX1 (приобретается отдельно)

 


Механика молоточковая механика Graded Hammer (GH)
Клавиатура 88 полноразмерных динамических клавиш с покрытием из искусственной слоновой кости
Чувствительность клавиатуры Hard/Medium/Soft/Fixed
Тон-генератор Pure CF Sound Engine
Полифония 192 ноты
Тембры 10
Контроллеры 3 педали Damper/Sostenuto/Soft
Секвенсор 2-дорожечный
Эффекты Реверберация (4 типа), Intelligent Acoustic Control (IAC), Damper Resonance
Разделение клавиатуры Dual/Layers/Duo
Память 900кБ
Устройство хранения Flash ROM
Метроном Да, 5 - 280 bpm
Акустика 20Вт x 2, (12см x 6см) x 2
Композиции 50
Выход для наушников 2
USB TO HOST Да
Размеры 1,353 x 762 (976) x 309 (317) мм - в скобках размеры с открытой крышкой
Вес 37.8 кг
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-300
Цвет Белый - WH (White)
Исполнение
Белый
Молоточковая механика
Graded Hammer
Полифония
192 ноты
ARIUS YDP-S52 WH (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.