Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)

Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-143B (+бл.пит.)

14553

Нет в наличии
29 274 грн
Цифровое фортепиано Yamaha Arius YDP-143 отличается натуральным звучанием и реалистичными ощущениями при игре и станет превосходным выбором для вдохновленных пианистов. Молоточковая клавиатура Graded Hammer Standard (GHS) поможет выработать правильную технику звукоизвлечения, для игры на… (см. полное описание)

Yamaha Arius - PROSHOW.COM.UA

Цифровое фортепиано Yamaha Arius YDP-143 отличается натуральным звучанием и реалистичными ощущениями при игре и станет превосходным выбором для вдохновленных пианистов. Молоточковая клавиатура Graded Hammer Standard (GHS) поможет выработать правильную технику звукоизвлечения, для игры на акустических пианино. Улучшенный тон-генератор Pure CF Engine обеспечивает экспрессивное насыщенное звучание концертного рояля Yamaha CFIIIS.

 

Функция Damper Resonance воссоздает всю глубину звучания присущую акустическим фортепиано, а доработанные ревербераторы позволят вам представить себя играющим в различных помещениях - от гостиной до концертного зала. 192-нотная полифония дает возможность исполнять даже сложные произведения без выпадающих нот. Arius YDP-143 доступен в различных цветовых исполнениях, а современный лаконичный дизайн позволит вписать его практически в любой интерьер.

 

Невероятно реалистичное звучание фортепиано доступное только от Yamaha

Тон-генератор "Pure CF Sound Engine" - это результат многолетнего опыта создания фортепиано в сочетании с передовыми технологиями семплирования. Компания Yamaha является безоговорочным лидером в сфере производства цифровых фортепиано и стоит один раз услышать инструмент использующий "Pure CF Sound Engine", чтобы понять - это лидерство вполне заслуженно. Скрупулезно воссозданное звучание знаменитого концертного рояля Yamaha CFIIIS, способное передать всю динамику и экспрессию вашего исполнения, делает цифровые фортепиано оснащенные генератором Pure CF достойными имени Yamaha.

Молоточковая механика GHS с матовым покрытием черных клавиш

Yamaha GH3 - PROSHOW.COM.UA

Для любого пианиста ощущение от работы механики как у настоящего фортепиано является основным требованием. Молоточковая механика Yamaha Graded Hammer Standard (GHS) имеет градацию веса клавиш различных регистрах и воспроизводит характерные ощущения при нажатии в нижнем регистре, где клавиши тяжелее, и верхнем регистре, где клавиши легче. Механика GHS станет надежным партнером для Вас на долгие годы.

 

Вы можете установить чувствительность, используя три пресета (hard, medium, soft) в зависимости от вашего опыта и стиля игры.

Еще более реалистичное звучание при использовании педалей

Yamaha Arius YDP-143 купить - PROSHOW.COM.UA

Педали с функцией неполного нажатия позволяют воссоздать мельчайшие нюансы звучания во время игры - как будто вы играете на акустическом рояле. Продолжительность звучания нот возрастает от едва различимого до полноценного при нажатии на сустейн педаль. Стерео семплы обеспечивают мягкую реверберацию при ослаблении нажатия на педаль демпфера, а функция Damper Resonance позволяет получить обширный и глубокий резонанс при ее нажатии. Результат - более реалистичное звучание, максимально приближенное к тембру акустического фортепиано. YDP-143 способен воссоздать даже едва различимые изменения происходящие со звуком когда музыкант начинает нажимать педаль во время игры.

Фортепиано с собственным классическим репертуаром

Книга с нотами 50-ти классических произведений дополняет встроенные в инструмент композиции, записанные на две дорожки (партии левой и правой руки). Вы можете использовать их как учебные материалы или же просто наслаждаться музыкальными произведениями.

Запишите собственное исполнение

Yamaha Arius YDP-143 купить - PROSHOW.COM.UA

Функция записи, встроенная в инструмент, позволяет музыканту записать собственное исполнение нажав всего одну кнопку. Кроме того, благодаря двухдорожечному секвенсору, вы можете записывать раздельно партии левой и правой руки. Это удобный способ разучивать сложные отрезки произведения.

Быстрый и легкий доступ к любимым функциям

Yamaha Arius YDP-143 купить - PROSHOW.COM.UA

Приложение "Digital Piano Controller", оптимизированное для iOS, переводит функциональность цифрового фортепиано на новый уровень. Превратите ваше iOS устройство в интуитивный контроллер, облегчающий доступ к функциям и настройкам инструмента. Изменяйте параметры, выбирайте тембры и даже записывайте собственное исполнение. Воспользовавшись этим приложением один раз вы не сможете жить без него!

Экспериментируйте и вдохновляйтесь

Используйте два тембра одновременно, например, фортепиано и струнные, для того чтобы открыть новые грани творчества. Ничто не оживляет занятия музыкой так, как эксперименты со звуками и создание уникальных комбинаций тембров.

Новейшая технология компании Yamaha - Acoustic Optimizer

Система Acoustic Optimizer была создана для обогащения и управления резонансами методом коррекции потоков звуковых волн внутри инструмента. Сочетание системы Acoustic Optimizer и цифровых DSP технологий обеспечивает инструментам серии Arius более ровное сбалансированное и линейное звучание во всем диапазоне частот.

Комфорт во время занятий и практики дома

Для случаев когда необходимо заниматься дома при небольшой громкости разработана система "Intelligent Acoustic Control" чтобы получить сбалансированное звучание при любой громкости. Благодаря этому даже на небольшом уровне громкости  отчетливо прослушивается весь диапазон инструмента.

Stereophonic Optimizer: новое измерение при игре в наушниках

Yamaha Arius YDP-143 купить - PROSHOW.COM.UA

Уникальная разработка Yamaha - система Stereophonic Optimizer оптимизирует звуковой поле при одновременном прослушивании музыки и игре на фортепиано в наушниках. В итоге создается объемная и широкая звуковая стереобаза, позволяющая комфортно играть довольно продолжительное время.

Больше чем просто фортепиано

Вы можете подключить инструмент к компьютеру или мобильному устройству используя стандартный USB кабель. iOS устройства подключаются к YDP-143 при помощи Yamaha UD-BT01 или Lightning-USB Camera Adaptor (приобретаются отдельно). Arius может использоваться в качестве контроллера или же тон-генератора вместе с огромным количеством разнообразных музыкальных приложений.

Банкетка Yamaha

Arius YDP-143 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.


Механика Молоточковая механика Graded Hammer Standard (GHS)
Клавиатура 88 клавиш. Матовое покрытие черных клавиш
Чувствительность клавиатуры Hard/Medium/Soft/Fixed
Тон-генератор Pure CF Sound Engine
Полифония 192 ноты
Тембры 10
Контроллеры 3 педали Damper/Sostenuto/Soft
Секвенсор 2-дорожечный
Эффекты Реверберация, Intelligent Acoustic Control (IAC), Damper Resonance, Stereophonic Optimizer
Разделение клавиатуры Dual/Layers/Duo
Память 900кБ
Метроном Да, 5 - 280 bpm
Акустика 6Вт x 2, 12 см x 6 см х 2
Композиции 10 Demo Songs, 50 Piano Preset Songs
Выход для наушников 2
USB TO HOST Да
Размеры 1357 x 815 x 422 мм
Вес 38 кг
Комплектация Фирменная банкетка в комплекте
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-150A
Цвет Черный орех - (Black Walnut)
Исполнение
Черный орех
Молоточковая механика
Graded Hammer Standard
Полифония
192 ноты
ARIUS YDP-143B (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.