Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH
Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH

Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CVP-709PWH

14562

Нет в наличии
240 570 грн
Clavinova Versatile Piano, (сокращенно CVP) - это инструменты высочайшего уровня как по дизайну,, звучанию так и уровню оснащения По сути - это профессиональные рабочие, станции в эффектных кабинетах с великолепной молоточковой механикой,, реалистичными многослойными тембрами, автоаккомпанементом,… (см. полное описание)

Clavinova Versatile Piano (сокращенно CVP) - это инструменты высочайшего уровня как по дизайну, звучанию так и уровню оснащения

По сути - это профессиональные рабочие станции в эффектных кабинетах с великолепной молоточковой механикой, реалистичными многослойными тембрами, автоаккомпанементом, эффектами, микрофонным входом с вокальной гармонизацией, цветными сенсорными дисплеями и т.д.


Представьте себе современное цифровое пианино с душой концертного рояля. Вы ощутите разницу с первой сыгранной нотой. Реалистичные ощущения и отклик в сочетании с невероятно насыщенным звучанием лучших концертных роялей - Clavinova 700 серии устанавливает новые стандарты качества среди цифровых пианино.

Функция Piano Room

 


Функция Piano Room, появившаяся в 600 серии, была доработана и улучшена. Теперь вы можете сыграть на знаменитом рояле Yamaha CFX или же на легендарном Bösendorfer Imperial, а также на винтажных электропиано в виртуальных помещениях, например в гостиной, концертном холле, кафедральном соборе или клубной сцене. Но и это еще не все - в режиме Session Mode вы можете пригласить в свою "комнату" трех виртуальных музыкантов, для совместного "джема" в одном из 40 различных музыкальных стилей. Музыканты будут аккомпанировать следуя вашей гармонии и даже экспрессии, благодаря функции контроля динамики. Вы можете в любое время выборочно активировать или деактивировать любого из виртуальных музыкантов. Вы даже можете записать ваше совместное выступление просто нажав кнопку Record.

Тембры Super Articulation 2 звучат так, как если бы Вы играли на настоящем инструменте

 


Эта удивительная технология обогащает звучание призвуками и нюансами звукоизвлечения акустических инструментов. Так, например для духовых инструментов это вибрато, глиссандо и легато приемы плюс совершенно новый тембр скрипки. Для гитары - шумы обращения, слайды пальцев и призвуки ладов гитары. Попробуйте любой из тембров Super Articulation 2, почувствуйте себя виртуозом гитаристом или, например, саксофонистом.

Больше, чем просто фортепиано!



Одна из важнейших возможностей серии CVP - разнообразные стили автоаккомпанемента, которые вы можете контролировать в режиме реального времени, просто извлекая аккорды на клавиатуре. От камерных джазовых ансамблей и до симфонического оркестра - все это богатство - под кончиками ваших пальцев. Именно Вы решаете в каком стиле, в какой гармонии и с какой экспрессией будет звучать ваше произведение. Созданные профессиональными сессионными музыкантами со всего мира, стили добавят аутентичный аккомпанемент студийного уровня в ваше исполнение.

Аудио Стили

Аудио стили - это шаг вперед в развитии аккомпанемента. Добавляя аудио фрагменты записи студийных барабанщиков, перкуссионистов и ансамблей из различных студий по всему миру Стиль оживает натуральным, естественным звучанием ударных и перкуссии, тем самым создавая более экспрессивный потенциал для Вашей композиции.

 

Технология Yamaha Time Stretch Technology позволяет аудиофграгментам изменять темп без смены высоты тона, чтобы идеально вписаться в любую Вашу песню.

Подключайте микрофон и начинайте петь!


Подключайте микрофон и пойте любимые песни под собственный аккомпанемент или используя файлы караоке доступные для загрузки на сайте YamahaMusicSoft.com. Вокальные эффекты студийного качества и встроенный гармонайзер позволят вам почувствовать себя настоящей звездой! Вы также можете подключить к Clavinova свой смартфон, ноутбук или МР3 плеер и слушать музыку, используя высококачественную акустику инструмента.

Пара лучших из лучших...

Цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP535 купить

CFX – флагманский рояль Yamaha, на котором в 2010 году исполняли свои произведения победители международного конкурса пианистов имени Фредерика Шопена (International Frederick Chopin Piano Competition), и Bösendorfer Imperial - изумительный инструмент от старейшего в мире производителя уникальных роялей из Австрии, на которых играли великие Моцарт, Бетховен, Шуберт, Лист, Штраусс.

 

И вот теперь эвучание этиx моделей доступно в Clavinova! Для записи рояли были отобраны, отстроены опытнейшими настройщиками и засемплированы вплоть до звучания каждой клавиши. С Clavinova вы сможете насладиться и ощутить легендарный звук CFX и Bösendorfer Imperial!

Virtual Resonance Modeling (VRM) - технология моделирования характерной реверберации создаваемой корпусом рояля

*На изображении показан резонанс звука в корпусе рояля. Технология VRM эмулирует этот резонанс.

В акустическом рояле звук резонирует по всей площади корпуса инструмента, создавая богатую реверберацию окружающую как исполнителя, так и слушателя. Этот феномен превосходно воспроизведен в Clavinova посредством моделирования виртуального резонанса (Virtual Resonance Modeling). При помощи VRM рассчитывается состояние каждой струны для каждой из 88 нот инструмента, обеспечивая живое "дышащее", выразительное звучание отражающее безграничное количество факторов присущих звучанию рояля, таких как регистр, количество нажатых клавиш, силу атаки и продолжительность нажатия педали.

Клавиатура с молоточковой механикой Natural Wood X

Цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP545 купить

Клавиатура Natural Wood X (NWX)  - это воплощение более чем столетнего опыта и технологий Yamaha в производстве акустических пианино и роялей. Как и у настоящего рояля, клавиши тут изготовлены из цельной древесины, которая прошла долгий период высушивания – это обязательное условие для применения его в любом музыкальном инструменте. Используя только наиболее качественные заготовки, клавиши в итоге менее подвержены деформации в отличие от клавиатур из ламинированной древесины. Как и клавиатура GH3X, NWX оснащена тремя сенсорами, позволяющими использовать самую разнообразную технику звукоизвлечения и полноценно передать ее в инструменте.  Сочетание высококачественной древесины и высоких технологий позволяет получить непревзойденный результат.

 

Обновленный механизм модели NWX воссоздает так называемый эффект ауслезирования – небольшого перехода по усилию в самом конце хода клавиши. Этот эффект возникает в реальной рояльной механике при медленном дожатии клавиши, т.к. происходит разъединение молоточковой фигуры с толкателем.

Верх клавиш из искусственной слоновой кости

Верх клавиш из искусственной слоновой кости передает тактильные ощущения от слоновой кости, которую когда-то применяли при изготовлении клавиатур фортепиано. Этот сильно абсорбирующий материал предотвращает соскальзывание пальцев даже при многочасовой игре, при этом сохраняя идеальную текстуру и ощущения.

Система градации веса клавиш 88-key Linear Graded Hammers

Каждая клавиша в Clavinova имеет свой уникальный вес. В традиционном акустическом пианино струны короткие и тонкие в высоком регистре и размер их увеличивается по мере приближения к низкому регистру. Для создания ровного сбалансированного звучания, молоточки бьющие по струнам, также становятся больше от высокого до низкого регистров. Благодаря системе «88-key Linear Graded Hammers» впервые для цифрового пианино стало возможным с высокой точностью воссоздать ощущение веса, касания и возврата для каждой отдельной клавиши. Это поможет Вам более правильно развивать технику игры.

Yamaha 88-key Linear Graded Hammer

Демпфер педаль с системой GP Response Damper Pedal

Демпфер педаль является важным элементом игры на фортепиано. Новые Clavinova ведут себя точно так же как акустическое пианино, постоянно "чувствуя" насколько нажата или отпущена педаль и в итоге регулируя количество послезвучания и реверберации ноты. Кроме этого, система GP Response Damper Pedal воссоздает ощущения работы с педалью рояля, например, меньшее сопротивление в начале хода педали и затем его увеличение после того, как эффект педали начинает действовать.

 

Stereophonic Optimizer: новое измерение при игре в наушниках

Цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP545 купить

 

Уникальная разработка Yamaha - система Stereophonic Optimizer оптимизирует звуковой поле при одновременном прослушивании музыки и игре на фортепиано в наушниках. В итоге создается объемная и широкая звуковая стереобаза, позволяющая комфортно играть довольно продолжительное время.

Система "Intelligent Acoustic Control" создает объемное, сбалансированное звучание с богатыми низами и ясными высокими частотами даже на небольшой громкости

Yamaha IAC

Настройка оптимальной громкости очень важна при игре дома, особенно когда стоит задача не мешать родным и играть не громко. Вы возможно замечали, что на малой громкости довольно сложно разобрать низкие и высокие частоты. Clavinova же, при помощи системы Intelligent Acoustic Control (IAC) автоматически корректирует звучание так, чтобы создать оптимальный баланс частот даже небольших уровней громкости.

Yamaha IAC

Положение регулятора громкости отвечает за эквализацию общего звучания, особенно на малой громкости. Эта возможность изменять громкость без потери баланса звучания является эксклюзивной для Yamaha, и позволяет Вам играть с максимально возможным качеством звучания при любой громкости.

Функция Music Finder

Эта функция очень полезна, если Вы не уверены какой Тембр и Стиль выбрать. Все, что нужно сделать – это ввести название композиции, и инструмент сам предложит необходимые настройки.

Функция Style Recommender

Style Recommender - это Ваш помощник в выборе Стиля. Он позволяет быстро подобрать Стиль, который подходит к данному исполнению. Просто наиграйте один-два такта в простом размере, и тут же на дисплее появится список подходящих Стилей. Вам останется только выбрать.

Нотный стан на дисплее показывает какую ноту и когда нужно сыграть

Просто следуйте за прыгающим шаром на нотном стане. Он укажет необходимую ноту.

Панель управления стала проще, чем когда-либо, теперь с быстрым доступом к любой функции

Простой пользовательский интерфейс оборудован цветным сенсорным LCD дисплеем. Кнопки панели расположены в зоне прямой видимости рядом с клавиатурой и легко доступны при игре.

Настраивайте панель управления по своему вкусу

  • Ставьте закладки на Ваши любимые Тембры и Стили
  • "Горячие клавиши" на ЖК дисплее
  • Назначайте часто используемые функции на выделенные кнопки

 USB Аудио для записи вашего исполнения

 

 

Функция USB Audio Recorder служит для записи Вашего исполнения на внешний USB-флеш накопитель, и затем сохранения на вашем компьютере. Это позволит Вам сравнивать разные исполнения и отслеживать развитие исполнительского мастерства, или просто слушать их на МР3-проигрывателе.

Другие аудио-функции:

  • Pitch Shift: Изменение высоты тона без изменения темпа

  • Time Stretch: Изменение темпа без изменения высоты тона

  • Vocal Cancel: Удаление (или подавление уровня) вокала, или сольных партий, находящихся по центру стереобазы аудиофайла

 

  Цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP525 купить

Целый спектр музыкальных приложений Yamaha

Yamaha предлагает целый спектр разнобразных интерактивных, креативных и веселых приложений для iPad, iPhone или iPod touch.

 


Механика Молоточковая механика NWX (Natural Wood X) c верхом клавиш из искусственной слоновой кости и имитацией эффекта ауслезирования
Клавиатура 88 полноразмерных динамических клавиш
Чувствительность клавиатуры Регулируемая: Hard 2, Hard 1, Medium, Soft 1, Soft 2, Fixed
Тон-генератор RGE (Real Grand Expression)
Полифония 256 нот
Тембры 1,270 тембров + 37 Drum/SFX + 480 XG (Включая 13 VRM Voices, 22 Super Articulation 2 Voices, 225 Super Articulation Voices, 54 MegaVoices, 67 Natural! Voices, 31 Sweet! Voices, 87 Cool! Voices, 131 Live! Voices, 30 Organ Flutes! Voices)
Стили 600 стилей аккомпанемента (30 Audio Styles, 473 Pro Styles, 52 Session Styles, 9 Free Play Styles, 36 Pianist Styles)
Контроллеры 3 педали: Damper (с эффектом half pedal), Sostenuto, Soft, Glide, Song Play/Pause, Style Start/Stop, Volume, и т.д.
Секвенсор 16-дорожечный
Дисплей Цветной 8.5" сенсорный LCD дисплей 800x480 WVGA
Эффекты Ревербератор, хорус, DSP, EQ, part EQ, insertion effect, compressor, vocal harmony
Разделение клавиатуры Dual / Layers / Split
Память 6.3 MB
Устройство хранения 2 x USB to Device (USB Audio Recorder (.wav, .mp3), с эффектами Time Stretch, Vocal Cancler, Pitch Shift)
Метроном 5 - 500, Функция Tap Tempo
Система обучения Follow Lights, Any Key, Karao-Key, Your Tempo, Performance Assistant Technology (PAT)
MIDI In / Out / Thru
Акустика (30Вт + 30Вт + 20Вт) x 2 + 40Вт / (16см + 5см + 3см) x 2 + 20 см
Композиции 124 композиции
Выход для наушников 2 выхода для наушников
USB TO DEVICE Да, USB Audio Recorder (.wav .mp3)
LAN Да
USB TO HOST Да
Размеры 1426 х 868 х 612 мм
Вес 82 кг
Дополнительно AUX In/Out, AUX pedal, Видео выход, Stereo Sustain, Key-off, String Resonance, Smooth Release, Damper Resonance, Система Acoustic Optimizer, Intelligent Acoustic Control (IAC)
Дополнительно Микрофонный вход, эффекты вокальной гармонизации
Комплектация Фирменная банкетка в комплекте
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Цвет Полированный белый лак - PWH (Polish White)
Исполнение
Белый
Молоточковая механика
Natural Wood X
Полифония
256 нот
Clavinova CVP-709PWH

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.