Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)
Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)
Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)
Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)
Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)
Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)

Сценическое цифровое пианино YAMAHA NP-V60 (+бл.пит.)

14595

Нет в наличии
15 846 грн
Тонкое и легкое сценическое пианино Yamaha NPV60 Название "piagerro" происходит от сочетания терминов "piano" - пианино и итальянского "leggero" - легкий, и NPV60 в полной мере воплощает в себе эти качества. Клавиатура Graded Soft Touch Yamaha NPV-60 оснащена, полноразмерной динамической… (см. полное описание)

Тонкое и легкое сценическое пианино Yamaha NPV60

Название "piagerro" происходит от сочетания терминов "piano" - пианино и итальянского "leggero" - легкий, и NPV60 в полной мере воплощает в себе эти качества.

Клавиатура Graded Soft Touch

Yamaha NPV-60 оснащена полноразмерной динамической клавиатурой Graded Soft Touch на 76 клавиш. Клавиши верхнего и нижнего регистра различны по весу.

Откройте для себя многообразие тембров

Инструмент, используемый для исполнения произведений может быть изменен на скрипку, флейту, арфу или любой другой из внушительного списка встроенных тембров. Вы можете менять настроение песни, написанной для фортепиано, используя к примеру скрипку вместо него. Откройте для себя новый мир музыкального многообразия.

 

Испытайте новые ощущения используя стили автоаккомпанемента

Многочисленные стили автоматического аккомпанемента создают ощущения игры с группой музыкантов. Большое количество стилей - от вальса до евро-транса... и даже больше. Выберите стиль, максимально соответствующий музыке, которую вы хотите играть, или экспериментируйте с новыми стилями раздвигая свои музыкальные горизонты.

Тон-генератор AWM

NPV-60 оснащена тон-генератором AWM (Advanced Wave Memory) . Эта система использует передовые цифровые технологии, благодаря которым инструмент приобретает звучание настоящего акустического фортепиано. Использование нескольких волновых семплов обеспечивает уникальный богатый звук.

Встроенная акустическая система

Встроенная двухполосная акустическая система в сочетании с высокоэффективным стерео усилителем, обеспечивает качественное звучание, несмотря на компактность инструмента.

 

 


Клавиатура 76 динамических клавиш,
Механика Graded Soft Touch
Тон-генератор AWM Stereo Sampling
Полифония 32 ноты
Эффекты реверберация, хорус, эквалайзер
Разделение клавиатуры Dual/Split
Тембры 489 (116 + 361 XGlite + 12 Drum/SFX)
Стили 160 стилей аккомпанемента
Секвенсор 6-дорожечный секвенсор
Дисплей LCD
Устройство хранения FlashROM, USB to Device
Метроном 11 to 280
Композиции 30 встроенных композиций
Транспонирование -12 to 0, 0 to +12
USB TO DEVICE Есть
Выход для наушников 1/4 jack
Акустика 2 х 6Вт
Размеры 1228 х 111 х 312 мм
Вес 6,3 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-150A
Количество клавиш
76 (6 октав)
Полифония
32 ноты
NP-V60 (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.