Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33
Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33
Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33
Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33
Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33
Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33

Сценическое цифровое пианино YAMAHA CP33

14599

Нет в наличии
51 144 грн
YAMAHA CP-33 – это идеальная находка для музыканта, которому необходимы первоклассное звучание, ощущение фортепиано и компактность. Cтерео семплы с эффектами сустейна и отпускания клавиш обеспечивают уровень экспрессивности, доступный только в акустических инструментах.   Клавиатура с… (см. полное описание)

YAMAHA CP-33 – это идеальная находка для музыканта, которому необходимы первоклассное звучание, ощущение фортепиано и компактность.

Cтерео семплы с эффектами сустейна и отпускания клавиш обеспечивают уровень экспрессивности, доступный только в акустических инструментах.  

Клавиатура с молоточковой механикой Graded Hammer (GH)

Многолетний опыт Yamaha в создании акустических фортепиано помог нам создать великолепные цифровые пианино. Также как в традиционных акустических фортепиано, клавиши басового регистра тяжелее, чем клавиши верхнего регистра. При игре на CP33 молоточковая механика Graded Hammer обеспечит Вам подлинные ощущения прикосновения к традиционной рояльной клавиатуре.

Прекрасное звучание

При создании аутентичного звучания инструментов серии СР, мы использовали скрупулезно записанные стереосемплы инструментов высочайшего качества.

 

CP33 необыкновенно реалистично воссоздает звучание акустического фортепиано используя семплы резонанса струн (String Resonance) и тем самым передает сочные тональные краски, когда при ударе молоточком, соседние струны начинают резонировать. В результате мы слышим красивое звучание с богатой и глубокой реверберацией.

Семплы отпускания клавиш (Key-off Samples)

В момент, когда пальцы пианиста поднимаются вверх и отпускают клавиши рояля, происходят небольшие изменения в тональности и звучании, за счет того, что демпферы опускаются и глушат вибрацию струн.

 

Семплы отпускания клавиш состоят из реальных записей этих процессов, предлагая достоверное воспроизведение самых тонких нюансов звучания фортепиано и, тем самым, создавая максимально реалистичное звучание.

Управляйте своим звуком

Сценическое фортепиано CP33 также может работать в качестве мастер-клавиатуры, позволяя управлять внешними тон-генераторами (например MOTIF-RACK). Назначайте различные тембры на разные секции клавиатуры и создавайте многослойное звучание.

Две инструментальные зоны управляемые слайдерами, расположенными на верхней панели, позволяют легко регулировать уровень каждого из тембров даже во время игры. Также вы можете легко переназначить слайдеры и колеса тона и модуляции, для управления другими параметрами, например скоростью атаки и затухания или фильтром.

В центре внимания

Обратите на себя внимание, даже на самой шумной сцене! CP33 оснащен особым тембром Mono Piano с эффектом компрессии, разработанным специально для живых выступлений. Его мощное яркое звучание способно "прорезать" даже самый плотный микс.

Блокировка

Во время живых выступлений все должно идти по плану. Специальная кнопка "Panel Lock" позволяет заблокировать панель управления, сохраняя все ваши настройки неизменными. Больше никаких "сюрпризов" во время игры!

 


Клавиатура 88 взвешенных динамических клавиш
Механика Молоточковая механика Graded Hammer (GH)
Тон-генератор AWM
Полифония 64 ноты
Эффекты Цифровые эффекты: ревербератор/хорус/brilliance
Тембры 14 тембров с 2-мя вариациями каждого
Контроллеры Колесо высоты тона, колесо модуляции, слайдеры Zone Control
Дисплей 7-сегментный LED
MIDI MIDI In/Out
Интерфейсы USB TO HOST
Выход для наушников Да
Дополнительно Режимы Dual/Split, выход для наушников, выход AUX out, выход AUX pedal (назначаемая педаль)
Размеры 1312 х 151 х 330 мм
Вес 18 кг
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Молоточковая механика
Graded Hammer
Количество клавиш
88 (7 октав)
Полифония
64 ноты
CP33

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.