Пианино YAMAHA JU109 (PWH)
Пианино YAMAHA JU109 (PWH)
Пианино YAMAHA JU109 (PWH)
Пианино YAMAHA JU109 (PWH)

Пианино YAMAHA JU109 (PWH)

14603

Нет в наличии
213 444 грн
Предлагая известное качество компании Yamaha по доступной цене, JU109 является популярным выбором многих студентов, которые только начинают обучение игре на фортепиано. Точность и надежность, Прецизионные вирбели (колки) и, вирбельбанк (колковая доска) собственной разработки изготовлены в,… (см. полное описание)

Предлагая известное качество компании Yamaha по доступной цене, JU109 является популярным выбором многих студентов, которые только начинают обучение игре на фортепиано.

Точность и надежность


Прецизионные вирбели (колки) и вирбельбанк (колковая доска) собственной разработки изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества Yamaha, для того чтобы обеспечить долговечность и точность настройки.

Клавиши из натуральной ели

Yamaha использует древесину ели для изготовления клавиш во всех моделях фортепиано. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.

 

Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".

Балансированная механика Yamaha

Каждая клавиша пианино Yamaha проходит тщательный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента во всем диапазоне, а также превосходной чувствительности.

Рама V-Pro

При изготовлении чугунной рамы JU109 применяется технология вакуумного литья V-Pro (Vacuum Shield Mold Process). Эта технология позволяет изготавливать детали с гораздо большей точностью. Рамы V-Pro отличаются не только привлекательным внешним видом, но и повышенной надежностью.

Металлические опорные рейки (Action Rails)

Инженерами Yamaha разработана усовершенствованная уникальная выступающая алюминиевая опорная рейка (Extruded Aluminum Alloy Action Rail) - одна из самых значимых инноваций в улучшении механизма фортепиано за последние 100 лет. Деревянные рейки менее устойчивы и нестабильны из-за смены времен года, тогда как использование алюминиевого сплава обеспечивает возможность стабильной и долговременной регулировки чувствительности клавиш.

Банкетка Yamaha

Пианино JU109 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.


Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Вес 160.8 кг
Размеры 148 х 109 х 54 см
Цвет Полированный белый (Polish White)
Исполнение
Белый
JU109 (PWH)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.