Пианино YAMAHA U1J (PWHC)

Пианино YAMAHA U1J (PWHC)

14605

Нет в наличии
353 328 грн
Фортепиано Yamaha серии U - прекрасный выбор для образовательных музыкальных заведений и профессиональных музыкантов., Усовершенствованная механика, Улучшения во всех элементах механики, придали пианино серии U богатый, резонансный звук со сбалансированным тембром., Резонансная дека и рама, Для… (см. полное описание)

Фортепиано Yamaha серии U - прекрасный выбор для образовательных музыкальных заведений и профессиональных музыкантов.

USeries

Усовершенствованная механика

Улучшения во всех элементах механики, придали пианино серии U богатый, резонансный звук со сбалансированным тембром.

Резонансная дека и рама

Для увеличения прочности деки используется специальная конструкция рипок – рёбер жёсткости, изготовленных из резонансной древесины. Идеально подобранные, они обеспечивают равномерное колебание деки и ее богатый резонанс.

Усовершенствованный молоточковый механизм

Для обеспечения оптимального тона и долговечности в молоточках инструментов серии U используются материалы, специально подобранные для каждой модели этой серии. Все составные части молоточкового механизма проходят контроль на прочность, тщательно калибруются и, как результат, обладают повышенной износоустойчивостью.

Клавиши из натуральной ели

Yamaha использует древесину ели для изготовления клавиш во всех моделях фортепиано. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.

 

Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".

Клавиатурный клап с микролифтом

Для клавиатуры используется крышка с механизмом мягкого опускания, который раньше применялся только в роялях. Это предотвращает ее неожиданное падение и возможность травмирования рук.

Банкетка Yamaha

Пианино U1 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.


Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Вес 228 кг
Размеры 153 х 121 х 61 см
Цвет Белый - (PWH)
Исполнение
Белый
U1J (PWHC)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.