CASIO PX-360MBKC7
CASIO PX-360MBKC7
CASIO PX-360MBKC7
CASIO PX-360MBKC7
CASIO PX-360MBKC7
CASIO PX-360MBKC7

Фортепиано цифровое CASIO PX-360MBKC7

34927

Нет в наличии
30 953 грн
Фортепиано цифровое CASIO PX-360MBKC7

Компания Casio анонсировала цифровое пианино PX-360M серии Privia в стильном корпусе черного цвета. Новинка может похвастаться современными технологиями компании, но несмотря на свои обширные функциональные возможности инструмент прост в освоении и использовании. PX-360M — имеет цветной сенсорный дисплей с диагональную 5.3" для удобства игры и навигации в меню инструмента.

Цифровое пианино оснащено качественным хорошо зарекомендовавшим себя механизмом Tri-Sensor Scaled Hammer Action Keyboard II, который позволит точно воссоздать прикосновение и ответ концертного рояля. Даже самые требовательные пианисты будут впечатлены подлинными ощущениями от касаний к этим клавишам. Как и у концертного рояля, клавиши PX-360M имеют более утяжелённый вес в нижнем регистре, и более легкий в верхнем. Поверхность клавиш — черное дерево и слоновая кость. Фирменный источник звучания Multi-dimensional Morphing AiR Sound Source обеспечивает подлинное звучание концертного рояля. Разработчики компании максимально точно записали звучание эталонного концертного рояля в 4-х динамических уровнях для большей выразительности и экспрессии. Демпферная педаль во время использования придает цифровому пианино сверхъестественное звучание.

Инструмент вписывается в любой интерьер, приобретаемые отдельно опциональный деревянный стенд CS-67 и блок из трех педалей SP-33 придадут цифровому пианино стильный вид. Полифония на 128 нот позволит воспроизвести все задуманные ноты музыкального произведения во время вашего исполнения. Модель весит менее 12 кг, и ее можно взять на репетицию или на концерт. Наличие линейного входа позволяет подключить акустическую систему.

Благодаря 550-ти тембрам, PX-360M позволяет использовать огромное количество музыкальных инструментов. Разнообразить игру можно с помощью 200 стилей автоаккомпанемента, которые автоматически подстраиваются под вашу игру. Для создания собственных стилей вы можете воспользоваться ритм редактором и создать до 10 пользовательских ритмов. Вы также можете создать 100 собственных музыкальных предустановок которые можно легко и быстро вызвать во время игры. 16-ти дорожечный секвенсор позволяет записывать и воспроизводить свои музыкальные композиции.

Совместимость по USB позволяет подключить электропианино к Mac или Windows без необходимости загрузки драйверов и синхронизировать собственные музыкальные данные. Также можно подключиться к Ipad Apple с помощью кабеля.

Разделение клавиатуры и наложение тембров позволяет вам играть на двух инструментах одновременно. Дуэт-режим позволяет разделить клавиатуру на два равные диапазона чтобы ученик и педагог могли играть на фортепиано одновременно. Для комфортной игры пианино имеет 2 выхода для наушников, которые находятся на передней панели пианино.

Основные особенности:

  • Цветной, сенсорный 5.3" дисплей
  • Звуковой процессор Multi-Dimensional Morphing AiR Sound Source
  • Механизм клавиатуры Tri-Sensor Scaled Hammer Action II
  • Три уровня чувствительности нажатия
  • Полифония 128 нот
  • Два выхода для подключения наушников (для режима Дуэт)
  • Линейный вход
  • 550 тембров
  • 200 стилей автоаккомпанемента
Гарантия
24 месяца
Механика клавиатуры
Tri-Sensor Scaled Hammer Action II, трехсенсорная
Подсветка клавиатуры
Нет
Количество уровней чувствительности касания
3
Настройки чувствительности касания
Возможность отключения чувствительности к касанию
Полифония (Количество одновременно звучащих голосов)
128
Тембры
Темперация: равномерная и 16 других видов Функция растянутой настройки
Количество педалей
1
Функции педалей
Демпферная (воспринимающая полунажатие)
Эффект Half Pedal (полупедаль(неполное нажатие) демпфера)
Есть
Реверберация
17
Хорус
16
Наличие автоаккомпанемента
Есть
Наличие секвенсора
Есть
Контроллер изменения высоты тона
Есть
Функция обучения
Есть
Вес
11.9 кг
Транспонирование
Есть
Количество встроенных тембров
550
Тип клавиатуры
Молоточковая
Количество клавиш
88 (7.5 октав)
Клавиатура
Молоточковая
Полифония
128 нот
Тип
Цифровые пианино
PX-360MBKC7

CASIO Music Instruments - это клавишные и цифровые пианино для людей с высокими стандартами. Здесь мы представляем вам инструменты с цифровыми клавишами, такие как гибридные пианино, электронные пианино и клавиатуры, чтобы удовлетворить самые высокие требования. Для профессиональных или продвинутых музыкантов, амбициозных пианистов или начинающих - среди CASIO найдется идеальный инструмент для всех. Откройте для себя мир электронных клавишных инструментов, просмотрите ассортимент портативных мини, миди и USB-клавиатур, и вы будете очарованы впечатляющим звуком и уникальной красотой цифровых пианино CASIO.

С начала 1980-х годов CASIO является одним из лидеров в области цифровых фортепиано, клавишных инструментов и инструментов с электронным ключом. Японская фирма по производству электроники всегда преследует одну цель: разрабатывать музыкальные инструменты, соответствующие высоким стандартам качества музыкантов. Цифровые пианино и клавишные от CASIO сегодня входят в стандартную комплектацию бесчисленных групп, студий, музыкальных продюсеров и музыкантов. Инновационные технологии, высокое качество исполнения, высокое качество звука и впечатляющие эффекты - вот почему инструменты CASIO пользуются такой хорошей репутацией в отрасли. Более 85 миллионов проданных инструментов доказывают, что цифровые пианино и клавиатуры марки CASIO являются одними из самых популярных клавишных инструментов как для профессионального, так и для частного использования.