Пластик для ударных EVANS TT10HR 10" HYDRAULIC RED
Пластик для ударных EVANS TT10HR 10" HYDRAULIC RED
Пластик для ударных EVANS TT10HR 10" HYDRAULIC RED
Пластик для ударных EVANS TT10HR 10" HYDRAULIC RED

Пластик для ударных EVANS TT10HR 10" HYDRAULIC RED

17926

уточняйте
986 грн
10" рабочий пластик Hydraulic™, двухслойный, красный для тома Hydraulic™ это один из самых прочных и толстых пластиков в модельном ряду Evans™. Он обеспечивает плотное, глубокое и короткое звучание впервые использованное в Рок-н-ролле в начале 70-х годов.,   Пластики Hydraulic очень легко… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

10" рабочий пластик Hydraulic™, двухслойный, красный для тома

Hydraulic™ это один из самых прочных и толстых пластиков в модельном ряду Evans. Он обеспечивает плотное, глубокое и короткое звучание впервые использованное в Рок-н-ролле в начале 70-х годов.

 

Пластики Hydraulic очень легко настроить, что делает их идеальным решением для коррекции звучания проблемных барабанов и барабанщиков с малым опытом настройки.

 


  • двухслойный
  • прозрачный

Производство США
Назначение
Том
Размер
10"
Кол-во слоев
Двуслойный
Покрытие
Прозрачный
Тип
Рабочий
TT10HR 10" HYDRAULIC RED

"EVANS Drumheads" работают на музыкальном рынке уже более 40 лет, и эти слова как нельзя лучше описывают компанию и ее мировоззрение. Десятилетия назад Evans были первыми, кто начал проектировать и производить пластики для ударных. Сегодня EVANS — производитель инновационной продукции.

Первые!

Мнгоие даже не подозревают, что EVANS изобрели первый синтетический (из полиэстера) пластик для ударных в 1956 году. Чик Эванс (Chick Evans) был первым, кто использовал полиэстерную пленку для изготовления барабанных пластиков, не боящихся изменчивых погодных условий и навсегда изменивших мир ударных иструментов. Это подтверждается письмами и документами, датированными концом 50-х. Таким образом, EVANS были первыми!

Лучшие!

После приобретения EVANS у ее владельца Боба Билса (Bob Beals) в 1995 году компанией D`Addario & Company, Inc. производство EVANS перемещается из Додж Сити в Фармингдэйл, штат Нью Йорк. Огромные усилия были направлены на улучшение изобретения Чика Эванса. Результаты этих усилий видны по бесчисленным комплиментам как от профессионалов, так и любителей. Стабильность беспрецедентна. Звук невероятен. Долговечность достигла небывалого уровня. К тому же EVANS являются единственными из производителей пластиков для ударных компанией, получившей сертификат ISO9001, подтверждающий высочайшее качество продукции. Все больше и больше барабанщиков приходят к решению: ``EVANS — лучшие``!

Будущее!

Даже выпуская продукцию, которая считается лучшей в мире, компания продолжает инвестировать средства в развитие производства, делая его не просто промышленным стандартом, но и превосходя его. Имея оборудование, спроектированное и построенное штатом высоко квалифицированных инженеров под руководством президента компании Джима Д`Аддарио, компания смогла поднять уровень качества барабанных пластиков и их надежность. К примеру, EVANS были первыми, кто представил формовочный процесс с водяным охлаждением, который обеспечивает целостность центральной части пластика. Развитие таких продуктов, как пластики для маршевых барабанов серии "MX Marching heads", "Tri-Center" пластики для конга и бонго, и басовая серия "EMAD" отображают стремление EVANS к установке новых стандартов. Только вперед! Мощная служба поддержки клиентов, быстрое оформление заказов наряду с большими инвестициями в маркетинг и разработку продукции делают EVANS лидером индустрии. В мире барабанов EVANS — это ``Будущее``!