SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150
SAMSON EXPEDITION XP150

SAMSON EXPEDITION XP150 Акустическая система

10129

Нет в наличии
12 793 грн
Портативнее чем когда бы то ни было Акустический комплект Expedition XP150 сочетает мощное стереозвучание с компактностью и простотой использования.   Благодаря продуманной конструкции вся система складывается в единый блок весящий всего 10,8 кг и крайне удобный для транспортировки.… (см. полное описание)

Портативнее чем когда бы то ни было

Акустический комплект Expedition XP150 сочетает мощное стереозвучание с компактностью и простотой использования.

 

Благодаря продуманной конструкции вся система складывается в единый блок весящий всего 10,8 кг и крайне удобный для транспортировки. Превосходное решение для школ, конференц залов, презентаций и небольших музыкальных коллективов.

 

Samson Expedition XP150

 

Съемный 5-канальный микшер со встроенным усилителем Class D обеспечивает 150 Вт мощности. Микшерный пульт оборудован тремя микрофонными/линейными входами, а также одним стереоканалом оснащенным 1/4" Jack и 3,5 миниджек гнездами для подключения внешних источников сигнала, таких как MP3 плееры, синтезаторы и т.д.

 

Встроенный эффект процессор позволяет добавить реверберацию для голоса или инструмента. Каждый канал оборудован 2-полосным эквалайзером.

XP150 Mixer

 

Двухполосные акустические системы Expedition XP150 обеспечивают мощное прозрачное стереозвучание. Надежный корпус из прочного ABS пластика и металлические защитные решетки защищают громкоговорители от повреждений.

 

Благодаря продуманному дизайну акустические системы могут быть легко установлены на стойки, или же использоваться в качестве сценических мониторов.

 

XP150 Music Applications

 

Акустический комплект Samson Expedition XP150 - это прекрасное решение для небольших образовательных, деловых или развлекательных мероприятий.

Основные характеристики:

  • 3 микрофонных/линейных канала + стереопара
  • Усилитель 2 х 75Вт Class D
  • DSP эффекты
  • Фантомное питание
  • 2-полосный эквалайзер на каждом канале
  • Две 2-полосные АС с 6" НЧ + 1" ВЧ
  • Стакан 35 мм для установки на стойки
  • Акустические кабели в комплекте

 

 


Мощность 2 х 75 Вт (8Ом)
Частотный диапазон 40 Гц - 20 кГц
Размеры 395 х 218 х 354 мм
Вес 10.8 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Исполнение
пластик
Дюймы
6"
Мощность (Вт)
150
Тип
комплект
EXPEDITION XP150

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.