YAMAHA STAGEPAS 600i
YAMAHA STAGEPAS 600i
YAMAHA STAGEPAS 600i
YAMAHA STAGEPAS 600i
YAMAHA STAGEPAS 600i
YAMAHA STAGEPAS 600i

YAMAHA STAGEPAS 600i Акустическая система

10464

Нет в наличии
45 723 грн
Мобильный и мощный акустический комплект с высококачественным звучанием Yamaha, представляет развитие популярных моделей STAGEPAS 300 / 500 -, компактных, мощных PA-систем с высококачественным звучанием. Объединяя в, себе высокоэффективные усилители, новые громкоговорители,, производительные DSP,… (см. полное описание)

Мобильный и мощный акустический комплект с высококачественным звучанием

Yamaha представляет развитие популярных моделей STAGEPAS 300 / 500 - компактных, мощных PA-систем с высококачественным звучанием. Объединяя в себе высокоэффективные усилители, новые громкоговорители, производительные DSP, новые модели STAGEPAS стали значительно мощнее, при этом сохраняя отличительно высокое качество звучания и надежность.

 

 

Кроме увеличения мощности, добавлены интерфейсы для подключения iPod/ iPhoney, цифровые ревербераторы SPX, подавление обратной связи и более гибкий эквалайзер, что несомненно позитивно отразилось на функциональности и удобстве пользования STAGEPAS в самых различных задачах.

 

 

Обе новинки: 400i и 600i традиционно представляю собой две компактные и легкие акустические системы со съемным усилителем-микшером, плюс пара коммутационных кабелей, создавая полноценное, компактное и быстро настраиваемое решение для для звукоусиления в самых различных условиях.

 

Обеспечивая 400 и 680 Ватт мощности соответственно, Yamaha Stagepas 400i и 600i предлагают существенную ее прибавку по сравнению с предыдущими моделями. Используя интеллектуальные цифровые DSP решения Yamaha STAGEPAS обеспечивают высококачественно звучание при любом уровне громкости, и продлевая "жизнь" компонентам системы благодаря улучшенным цепям лимитирования. Инновационный дизайн громкоговорителей повышает качество звучания всей системы, обеспечивая высококачественое и равномерно распределенное звучание на большие зоны.

 

Новые модели микшеров имеют 4 микрофонных/линейных входа и 6 линейных входов (у STAGEPAS 400i 4 линейных входа). Каналы 3 и 4 оснащены "combo jack" разъемами для подключения как XLR, так и 1/4" штеккеров. Кроме этого, обе модели оснащены входами с RCA разъемами, стерео 1/8" jack, и iPod/iPhone (!) USB входом.

 

Yamaha Stagepas 400i / 600i компактные PA-системы USB вход

 

Отвечая на многочисленные просьбы пользователей Yamaha добавила несколько новых полезных функций в новой серии STAGEPAS. USB вход для подключения iPod /iPhone предлагает высококачественное воспроизведение музыки с устройств, а так же заряд их батарей. Съемный микшер-усилитель имеет простое и интуитивное управление, чтобы настроить качественный звук за считанные секунды.

 

Yamaha Stagepas 400i / 600i компактные PA-системы SPX эффекты

 

Одной ручкой обеспечивается доступ к четырем различным SPX ревербераторам.

 

Yamaha Stagepas 400i / 600i компактные PA-системы

 

 

Простой и удобный эквалайзер "Yamaha`s 1-knob Master EQ™", так же, при помощи всего одной ручки позволяет настроить оптимальное звучание в том или ином помещении. А встроенный в консоль подавитель обратной связи одним простым нажатием на клавишу поможет избавится от нежелательного эффекта "feedback".

 

Yamaha Stagepas 400i / 600i компактные PA-системы подавитель обратной связи

 

Основные функции микшера так же были значительно улучшены. STAGEPAS 400i оснащен 2-полосными поканальными эквалайзерами, а STAGEPAS 600i имеет 3 полосы, для более удобной регулировки звучания при работе с вокалом и гитарами. Переключаемые входы "stereo/mono" - так же новинка, позволяющая преобразовать каждый стерео канал в дав независимых моно, если потребуется. STAGEPAS оснащен высокоимпедансными Hi-Z входами для подключения инструментов с пассивными звукоснимателями, имеет возможность фантомного питания для подключения конденсаторных микрофонов. А еще STAGEPAS позволяет пользователю активировать эффект реверберации при помощи футсвича (опционально) - это очень удобно, если в перерывах между выступлениями говорит артист или ведущий объявляет программу.

 

 

Обе модификации, и 400i и 600i, оснащены выходами "Monitor" и "Subwoofer", предлагая удобные возможности для расширения и интеграции с другим оборудованием. Для тех случаев, когда нужен более мощный "front-of-house" звук, мониторный микс или дополнительный субниз, просто подключите к выходу активные системы, такие как Yamaha DXR или активный сабвуфер Yamaha DXS.

 

 

"Основываясь на пожеланиях наших клиентов, мы сфокусировались на ключевых моментах, способных сделать эту серию еще удобней и проще в использовании - при этом обеспечив способность приспосабливаться под более широкий спектр приложений” отмечает Казунори Кобаяши (Kazunori Kobayashi) генеральный менеджер отделения Yamaha Pro Audio. "Объединяя интуитивное управление и обширную функциональность с возросшими мощностью и качеством, мы очень рады представить самое лучшее решение в серии STAGEPAS на сегодня.”

 

 

 

 


Мощность 680W (340W + 340W) Dynamic, 360W (180W+180W) Continuous
Комплектация Cover panel, Power cord (2m), 2xSpeaker cables (6m), 12xNon-skid pads
Частотный диапазон 55Гц - 20кГц
Максимальный уровень звукового давления (SPL) 129 дБ
Размеры Speaker 335x545x319mm, Mixer 348x197x135mm
Дополнительно Крепление "стакан" 35 мм для установки на стандартные стойки
Вес 25.4kg / 56lbs (2 x Speaker 10.8kg + Mixer 3.8kg)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Исполнение
пластик
Дюймы
10"
Мощность (Вт)
360
Тип
комплект
STAGEPAS 600i

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.