Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)
Купить Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)

Потолочный динамик SKY SOUND R-916W (Hi-Fi)

24445

Нет в наличии
1 595 грн
Встраиваемая акустическая система SKY SOUND R-916W обладает высоким качеством звука, что позволило компании присвоить ей статус референтной модели. Такую колонку можно подключать к обычным Hi-Fi-усилителям и AV-ресиверам и использовать в составе домашних аудиосистем. АС имеет стабильный 8-омный… (см. полное описание)

Встраиваемая акустическая система SKY SOUND R-916W обладает высоким качеством звука, что позволило компании присвоить ей статус референтной модели. Такую колонку можно подключать к обычным Hi-Fi-усилителям и AV-ресиверам и использовать в составе домашних аудиосистем. АС имеет стабильный 8-омный импеданс, высокую чувствительность и хорошо сочетается с электронными компонентами всех популярных марок.

Корпус колонок SKY SOUND R-9156 изготовлен из качественного полимера ABS, дополнительно усиленного специальным наполнителем для повышения жесткости и улучшения антивибрационных свойств. Монтаж колонки весьма прост. Для ее фиксации используется всего четыри  винта, спрятанных за защитной сеткой. Колонки выпускаются в отделках черного и белого цветов, и подходят для установки практически в любых интерьерах. При желании сетка АС может быть окрашена в любой другой цвет.

SKY SOUND R-916W оснащены 6,5-дюймовым басовиком и 1-дюймовой титановой пищалкой. Диффузор басовика выполнен из полимера с хорошими антирезонансными характеристиками, - жесткого и легкого. Кроме того, полипропилен не боится повышенной влажности, а так как защитная сетка АС выполнена из алюминия, такое сочетание значительно расширяет сферу применения SKY SOUND FLC-916W. В частности, АС можно монтировать в ванных комнатах или помещениях бассейнов.

Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному из качественных компонентов, и обладающему минимальными фазочастотными искажениями. Колонки развивают весьма серьезное звуковое давление и обладают широким динамическим диапазоном. Это позволяет использовать SKY SOUND FLC-916W совместно с традиционной Hi-Fi-акустикой в одной системе - например, в домашнем кинотеатре, где данная встройка может работать в тыловых каналах. Кроме того, колонки очень хорошо подходят для построения мультирум-систем высокого класса, когда необходимо обеспечить хорошее качество звука при максимальной незаметности самих АС. Акустика имеет превосходное соотношение цена/качество и может похвастаться хорошо сбалансированным и детальным звучанием Hi-Fi-класса. 
Надежное потолочное крепление, компактный безкаркасный корпус, сравнительно небольшая установочная глубина позволяют сделать эту АС практически незаметной в вашем интерьере.

Технические характеристики SKY SOUND R-916W (Hi-Fi): 

  • Мощность: 80-100Вт 
  • Диапазон воспроизводимых частот: 60-20000 Гц
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Сопротивление: 8 Om
  • Woofer: 6,5 "(165мм)  с резиновой подвеской, 1" (25 мм) ASV катушка, магнит 16 OZ 
  • ВЧ-динамик: 1.2 "(30 мм) титановый купол
  • Тансформатор: нет
  • Влагозащита: есть
  • Материал: ABS пластик, алюминиевая решетка
  • Цвет: Белый
  • Исполнение: Для установки в помещениях
  • Габариты: D240*80 мм
  • Установочные размеры: D200*75 мм
  • Вес кг.: 1,45
Чувствительность
92дБ
Напряжение/Сопротивление
8Ом
Мощность
100Вт
SKY124

Sky Sound - компания из Южной Кореи (г. Сеул, 2001), занимающаяся производством звукового оборудования и аксессуаров (акустические системы (в том числе Public Adress Systems), усилители мощности, микрофонные системы, микшерные пульты и кабельная продукция).

Компания Sky Sound уже сегодня является одним из лидеров в области производства и реализации звукового оборудования с отличной ценовой политикой и превосходным качеством.

Продукция бренда Sky Sound представлена в более чем 50 странах мира и компания не останавливается на достигнутом - продолжает укреплять свои позиции на международном рынке.  Товары бренда Sky Sound используются в различных сферах обслуживания: торговые центры; аэропорты; рестораны; ж/д вокзалы; офисы и т.д.

Товары бренда с таким же с успехом применяются и в домашних условиях.

Будущие планы Sky Sound сосредоточены на расширении и усовершенствовании научной базы компании, привлечении высококвалифицированных специалистов к разработке оборудования с использованием самых последних технологий для удовлетворения любых запросов многочисленных клиентов.

eklm7ipl32.jpg