Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2505W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2505W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2505W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2505W

Потолочный динамик SKY SOUND TS-2505W

24453

Нет в наличии
265 грн
Встраиваемая акустическая система SKY SOUND TS-2505W обладает высоким качеством звука, что позволило компании-изготовителю присвоить ей статус референтной модели.  Такую колонку можно подключать к обычным Hi-Fi-усилителям и AV-ресиверам и использовать в составе домашних аудиосистем. АС имеет… (см. полное описание)

Встраиваемая акустическая система SKY SOUND TS-2505W обладает высоким качеством звука, что позволило компании-изготовителю присвоить ей статус референтной модели. 
Такую колонку можно подключать к обычным Hi-Fi-усилителям и AV-ресиверам и использовать в составе домашних аудиосистем. АС имеет стабильный 8-омный импеданс, высокую чувствительность и хорошо сочетается с электронными компонентами всех популярных марок.

Корпус колонок SKY SOUND TS-2505W изготовлен из качественного полимера ABS, дополнительно усиленного специальным наполнителем для повышения жесткости и улучшения антивибрационных свойств. Монтаж колонки весьма прост. Для ее фиксации используется всего две металлические лапки. Колонки выпускаются в отделках белого и черного цвета, и подходят для установки практически в любых интерьерах. При желании АС может быть окрашена в любой другой цвет.

SKY SOUND TS-2505W оснащены 4,5-дюймовым широкополосным динамиком. Диффузор динамика выполнен из хорошими антирезонансными характеристиками, - жесткого и легкого. Кроме того, динамик не боится повышенной влажности, а так как защитная сетка АС выполнена из алюминия, такое сочетание значительно расширяет сферу применения SKY SOUND TS-2505W. В частности, АС можно монтировать в ванных комнатах или помещениях бассейнов. 

Динамики обладают широким динамическим диапазоном. Данная модель динамиков SKY SOUND TS-2505W является прекрасным примером современной встройки, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к акустике этого класса, и в то же время предлагается по весьма привлекательной цене.

Технические характеристики:

  • Мощность: 5-10 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот: 110-20000 Гц
  • Чувствительность: 94 дБ
  • Сопротивление: 8 Om
  • Тансформатор: нет
  • Влагозащита: есть
  • Материал: Пластик, металлическая решетка
  • Цвет: Белый
  • Исполнение: Для установки в помещениях
  • Габариты: D200*75 мм
  • Установочные размеры: D165*55 мм
  • Вес кг.: 0,45
Чувствительность
94дБ
Напряжение/Сопротивление
8Ом
Мощность
10Вт
SKY132

Sky Sound - компания из Южной Кореи (г. Сеул, 2001), занимающаяся производством звукового оборудования и аксессуаров (акустические системы (в том числе Public Adress Systems), усилители мощности, микрофонные системы, микшерные пульты и кабельная продукция).

Компания Sky Sound уже сегодня является одним из лидеров в области производства и реализации звукового оборудования с отличной ценовой политикой и превосходным качеством.

Продукция бренда Sky Sound представлена в более чем 50 странах мира и компания не останавливается на достигнутом - продолжает укреплять свои позиции на международном рынке.  Товары бренда Sky Sound используются в различных сферах обслуживания: торговые центры; аэропорты; рестораны; ж/д вокзалы; офисы и т.д.

Товары бренда с таким же с успехом применяются и в домашних условиях.

Будущие планы Sky Sound сосредоточены на расширении и усовершенствовании научной базы компании, привлечении высококвалифицированных специалистов к разработке оборудования с использованием самых последних технологий для удовлетворения любых запросов многочисленных клиентов.

eklm7ipl32.jpg