Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W
Купить Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W

Потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W

24465

Нет в наличии
464 грн
Широкополосный потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W (Белый) предназначен для использования в системах трансляции и оповещения, фонового озвучивания. Недорогая и качественная акустическая система TS-2650W пользуется высоким спросом у инсталляторов и конечных потребителей благодаря высоким… (см. полное описание)

Широкополосный потолочный динамик SKY SOUND TS-2650W (Белый) предназначен для использования в системах трансляции и оповещения, фонового озвучивания. Недорогая и качественная акустическая система TS-2650W пользуется высоким спросом у инсталляторов и конечных потребителей благодаря высоким акустическим характеристикам, простоте в установке, современному дизайну и разумной цене.

Обеспечивая передачу музыкальных и речевых программ с высоким качеством, потолочный громкоговоритель SKY SOUND TS-2650W (Белый) может быть использован для инсталляции на самых разных объектах: озвучивание торговых площадей, рекламное вещание в магазинах, фоновое озвучивание в кафе барах и ресторанах, офисы, учебные заведения и другие объекты, где требуется хорошее качество при разумной цене.

Мощность громкоговорителя TS-2650W: 5-25 Вт, широкий диапазон воспроизводимых частот – от 110 Гц до 20 кГц. Широкая зона равномерного звукового покрытия.
 

Технические характеристики:

  • Мощность: 5-25 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот: 110-20000 Гц
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Сопротивление: 8 Om
  • Тансформатор: нет
  • Влагозащита: нет
  • Материал: Пластик, металлическая решетка
  • Цвет: Белый
  • Исполнение: Для установки в помещениях
  • Габариты: D187*41 мм
  • Установочные размеры: D155*41 мм
  • Вес кг.: 0,35
Чувствительность
92дБ
Напряжение/Сопротивление
8Ом
Мощность
25Вт
SKY144

Sky Sound - компания из Южной Кореи (г. Сеул, 2001), занимающаяся производством звукового оборудования и аксессуаров (акустические системы (в том числе Public Adress Systems), усилители мощности, микрофонные системы, микшерные пульты и кабельная продукция).

Компания Sky Sound уже сегодня является одним из лидеров в области производства и реализации звукового оборудования с отличной ценовой политикой и превосходным качеством.

Продукция бренда Sky Sound представлена в более чем 50 странах мира и компания не останавливается на достигнутом - продолжает укреплять свои позиции на международном рынке.  Товары бренда Sky Sound используются в различных сферах обслуживания: торговые центры; аэропорты; рестораны; ж/д вокзалы; офисы и т.д.

Товары бренда с таким же с успехом применяются и в домашних условиях.

Будущие планы Sky Sound сосредоточены на расширении и усовершенствовании научной базы компании, привлечении высококвалифицированных специалистов к разработке оборудования с использованием самых последних технологий для удовлетворения любых запросов многочисленных клиентов.

eklm7ipl32.jpg