Apart PC1000RMKII
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

BIAMP (Apart) PC1000RMKII Источник музыкального сигнала. CD/MP3/USB-плеер. Рэковое исполнение, 1U

20996

Уточняйте наличие перед оплатой
13 764 грн
Источник музыкального сигнала. CD/MP3/USB-плеер. Рэковое исполнение, 1U
Подробное описание
APart PC1000R - комбинированный источник аудио сигнала, совмещающий в себе CD / MP3 / USB / SD проигрыватель. Проигрыватель имеет балансный и небалансный аналоговые выходы, коаксиальный и оптический цифровые выходы и порт RS232 для использования в автоматизированный системах. APart PC1000R позволяет проигрывать файлы MP3 записанные как на CD, так и на DVD диски.
Максимальный уровень выходного сигнала может быть предварительно настроен при помощи регулятора на задней панели проигрывателя. Также уровень громкости может регулироваться с пульта ДУ или при помощи шины RS232, но, после выключении и повторного включения проигрывателя, уровень выходного сигнала будет соответствовать значению установленному регулятором на задней панели APart PC1000R.
Вход USB и слот для SD карт расположены на передней и на задней панели. APart PC1000R может управляться кнопками на передней панели проигрывателя, при помощи инфракрасного пульта дистанционного управления (поставляется в комплекте), а также командами поступающими на порт RS232. Со списком доступных команд протокола RS232 вы можете ознакомиться в руководстве.

Основные характеристики APart PC1000R:

* поддерживаемые носители - Audio CD, CDR, CDRW, DVD, DVDR, DVDRW, флеш накопители и карты от 32 Мб до 32 Гб
* аудио формат - Audio CD 16 бит PCM, MP3 32-320 Кбит/с и переменным битрейтом, WMA. ID3-теги не поддерживаются.
* балансный и небалансный аналоговые выходы (с регулировкой уровня)
* коаксиальный и оптический цифровые выходы
* пульт ДУ в комплекте
* порт RS232
* отношение сигнал/шум - > 90dB
* THD - <0,05%
* диапазон частот - 20 Гц - 20 кГц
* размеры - 430 (482) х 305 (315) х 44 мм

Дополнительные материалы
FM ТЮНЕР
Нет
USB
Да
CD
Да
PC1000RMKII

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.