Apart PM1122
Apart PM1122
Apart PM1122
Apart PM1122
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

BIAMP (Apart) PM1122 Стереофонический двухзонный матричный микшер-предусилитель. Рэковое исполнение, 1U

21001

Наличие уточняйте у менеджеров
18 374 грн
Стереофонический двухзонный матричный микшер-предусилитель. Рэковое исполнение, 1U
Подробное описание
APart PM1122 - стереофонический двухзонный микшер-предусилитель со встроенным матричным коммутатором размерностью (5+4)X2. 4 линейных + 5 микрофонных/линейных + аварийный вход. Проводное и беспроводное дистанционное управление, управление по протоколу RS232.
PM1122 имеет 5 монофонических микрофонных/линейных входов с индивидуальной регулировкой чувствительности, громкости и тембра. Для каждого из 5 микрофонных входов может быть включено фантомное питание микрофонных линий при помощи переключателей на задней панели.
Предусилитель имеет функцию защиты от нежелательных шумов микрофонных входов. Например, если у вас есть постоянно активный микрофон подключенный к одному из входов MIC/LINE 1 - 5+LINK, и вы не хотите, чтобы на громкоговорители поступали все шумы из помещения где установлен этот микрофон, вы можете, с помощью регулятора на передней панели, настроить порог включения микрофонных входов. Таким образом, тихие шумы (это могут быть переговоры сотрудников в этой комнате и т.д.) не будут поступать на громкоговорители, а речевое сообщение произнесенное непосредственно в этот микрофон будет транслироваться.
Несколько предусилителей PM1122 могут соединяться между собой при помощи разъемов MIC MIX OUTPUT и LINK INPUT, при этом увеличивается количество зон (при двух соединенных PM1122 - 4 зоны, при трех - 6 зон и т.д.) и речевые сообщения, включая сигнал "дин-дон", транслируются на все зоны.
Входы MIC/LINE 1 и 2 имеют клемму включения приоритета, при замыкании которого на "землю" активируется сигнал "дин-дон" отключается музыкальное сопровождение (если на задней панели включена функция PRIORITY MICS WILL MUTE MUSIC IN ZONE для этой зоны). Громкость сигнала "дин-дон" регулируется на задней панели, если вы хотите отключить этот сигнал, установите регулятор громкостив крайнее левое положение.
PM1122 имеет 4 стереофонических линейных входа для подключения различных источников аудио сигнала. Чувствительность каждого линейного входа может регулироваться на задней панели предусилителя. Все 4 линейных входа могут независимо коммутироваться на любую из двух зон при помощи селекторов на передней панели.
Для выходов зоны 1 и 2 может независимо включаться режим моно или стерео, регуоироваться громкость, уровень верхних и нижних частот. Для зоны 1 имеется как балансный так и небалансный выход.
Предусилитель имеет балансный авариный вход с контактом активации аварийного сигнала. Аварийный вход имеет самый высокий приоритет. Громкость аварийного входа регулируется при помощи потенциометра на задней панели.
Для возможности удаленного управления PM1122 на задней панели расположены два разъема RJ45 (по 1 разъему на каждую зону). К этим разъемам можно подключить проводные панели дистанционного управления PM1122R или PM1122RL, либо подключить блок PM1122-INT с помощью которого осуществляется беспроводное управление предусилителем и управление по протоколу RS232. Обратите внимание, что разъемы RJ45 расположенные на задней панели PM1122 не предназначены для подключения к LAN.

Основные характеристики APart PM1122:

* 2 стерео зоны с отдельной регулировкой громкости
* встроенный матричный коммутатор размерностью (4+4)X2
* управление по протоколу RS232, при помощи проводных или беспроводных панелей ДУ
* входы - 5 микрофонных, 4 селективных линейных
* отдельные темброблоки для микрофонных и линейных входов
* возможность установки в рэковую стойку
* включение фантомного питания микрофонных линий
* 3 уровеня приоритета

Дополнительные материалы
FM ТЮНЕР
Нет
USB
Нет
Кол-во каналов
2
CD
Нет
PM1122

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.