SAMSON S-MIX
SAMSON S-MIX
SAMSON S-MIX
SAMSON S-MIX

Микшерный пульт SAMSON S-MIX

24888

Нет в наличии
2 587 грн
S-Mix представляет собой 5-канальный компактный микшер обладающий  современными функциями профессионального микшера. S-Mix оборудован симметричным микрофонным вход на разъеме XLR, включающим в себя фантомное питание для подключения конденсаторных микрофонов.   Также этот микшерный пульт оснащен… (см. полное описание)

S-Mix представляет собой 5-канальный компактный микшер обладающий  современными функциями профессионального микшера.

S-Mix оборудован симметричным микрофонным вход на разъеме XLR, включающим в себя фантомное питание для подключения конденсаторных микрофонов.

 

Также этот микшерный пульт оснащен двумя Hi-Z (высокое сопротивление) линейными входами на 1/4" jack разъемах, и стерео каналом с двумя входами на RCA разъемах.

 

Индивидуальные регуляторы громкости для микрофона, линии и стерео каналов дают полный контроль над миксом.


И, несмотря на то, что этот аппарат миниатюрный, не удивляйтесь, его великолепному звуку и надежности благодаря высококачественным компонентам и прочной конструкции корпуса.

Особенности:

  • 5-канальный мини-микшер
  • XLR симметричный микрофонный вход с регулятором громкости
  • RCA стерео вход с регулятором громкости
  • 1/4 "стерео вход с регулятором громкости
  • Выходы RCA стерео
  • 1/4 "стерео выходы
  • 18 вольт AC адаптер (в комплекте)

Частотный диапазон 10 Гц - 95 кГц
Вес 419 г
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
FM ТЮНЕР
Нет
USB
Нет
Кол-во каналов
5
CD
Нет
S-MIX

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.