Зональный микшер Crown 28M

Зональный микшер Crown 28M

7116

Нет в наличии
0 грн
ОПИСАНИЕ  Зональный микшер 28M - 8-канальный с двумя линейными выходами. Могут работать на нагрузку 4 Ом или 70/100 вольтовую линию. Сфера применений - инсталляции в ресторанах, барах, магазинах, школах, культовых сооружениях и других учреждениях, где используется фоновое озвучивание, пейджинг и… (см. полное описание)
ОПИСАНИЕ

 

 Зональный микшер 28M - 8-канальный с двумя линейными выходами. Могут работать на нагрузку 4 Ом или 70/100 вольтовую линию. Сфера применений - инсталляции в ресторанах, барах, магазинах, школах, культовых сооружениях и других учреждениях, где используется фоновое озвучивание, пейджинг и оповещения пожарной / охранной систем. Оборудованы такими функциями как приоритетное мьютування, фантомное питание, а также имеют четыре тон-генераторы и возможность дистанционного управления. Все новые приборы могут работать от резервного источника питания напряжением 24 В.

 

 Технические характеристики:

 

 Количество входов: 8.

 Количество выходов: 2.

 Чувствительность микрофонных входов: 3 мВ.

 Чувствительность линейных балансных входов 800 мВ.

 Чувствительность линейных небалансных RCA входов 400 мВ.

 Искажение THD: 0.01%.

 Соотношение сигнал / шум: 100 дБ.

 Высота корпуса: 1U.

 Вес: 3,9 кг.

FM ТЮНЕР
Нет
USB
Нет
Кол-во каналов
8
CD
Нет
28M

На данный момент является одним из самых знаменитых и востребованных брендов данного сегмента аудиорынка.

Дата основания - 1947

Активы – собственная научно-исследовательская лаборатория и завод в США.  В корпорации работает более 500 сотрудников и  1600 дилерских центров по всему миру.

Основные направления деятельности – усилители, микрофоны, профессиональное аудиоборудование, переносные микрофоны, аудиооборудование для кинозалов и так далее.