YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт
YAMAHA AG03 Микшерный пульт

YAMAHA AG03 Микшерный пульт

10380

Нет в наличии
8 775 грн
Компания Yamaha представляет новые гибридные микшерные пульты/аудиоинтерфейсы серии AG, созданные специально для музыкантов, любителей компьютерных игр, а также для производства подкастов и проведения онлайн трансляций. Пульты серии AG позволяют производить высококачественную… (см. полное описание)

Компания Yamaha представляет новые гибридные микшерные пульты/аудиоинтерфейсы серии AG, созданные специально для музыкантов, любителей компьютерных игр, а также для производства подкастов и проведения онлайн трансляций. Пульты серии AG позволяют производить высококачественную аудиозапись/воспроизведение и совместимы с PC/Mac и iPAD устройствами.

 

 

Ключевой особенностью новых микшеров является интуитивно понятный переключатель "TO PC", позволяющий выбирать какие именно входы будут отправлены в компьютер или iOS устройство. Режим "Dry CH 1-2" позволяет передавать по USB только каналы 1 и 2, в то время как в режиме "INPUT MIX" будут передаваться все входы микшера.

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Функция LOOPBACK превосходно подойдет любителям подкастов. С ее помощью вы сможете проводить онлайн-трансляцию, используя все источники сигнала, подключенные к микшеру, одновременно с фоновой музыкой, передаваемой по USB с вашего компьютера на базе Windows/Mac или даже с iPad.

 

Любители компьютерных игр тоже останутся довольны - специальные разъемы для гарнитуры и удобное управление позволяют не запускать лишний раз контрольную панель звуковой карты и сосредоточиться на игре. Микшеры AG серии - превосходное решение для создания видео на таких сайтах сайтах как Twitch.tv .

Швейцарский нож музыканта

В отличие от большинства стандартных USB аудиоинтерфейсов, использующих программное обеспечение для управления маршрутизацией, обработкой и мониторингом сигнала, новые микшерные пульты AG оснащены удобными переключателями и контроллерами, расположенными на фронтальной панели.

Микрофонные предусилители D-Pre

Yamaha D-Pre микрофонные преампы AG пульты

Микшерные пульты новой серии AG оснащаются высококачественными дискретными преампами D-PRE студийного уровня типа Class A, разработанными Yamaha.

 

Преампы работают по инверсной схеме Дарлингтона, состоящей из двух транзисторов в последовательном включении, и обеспечивающей в итоге увеличенный уровень сигнала при более низком импедансе. Передавая натуральный "жирный" бас и гладкие открытые верха с очень малым коэффициентом искажений, преампы D-PRE способны работать в необыкновенно широком  диапазоне частот. Тем самым это говорит о способности легко "переварить" сигнал от любого источника без чрезмерного его окрашивания и сохраняя все нюансы его оригинальной волновой формы.

 

Обладание такой "чистой" линейной звуковой платформой сэкономит ваше время, исключит излишнюю эквализацию и обработку эффектами, часто необходимую для того, чтобы "вылечить" микс.

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Благодаря встроенному фантомному питанию вы можете использовать огромное количество микрофонов, включая профессиональные студийные конденсаторные микрофоны. Hi-Z входы позволяют подключать электрогитары, бас-гитары, синтезаторы и множество других инструментов.

Обработка 1-TOUCH DSP позволяет добиться профессионального звучания в одно касание

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UAYAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Микшеры AG оснащены процессором эффектов 1-TOUCH DSP, использующем фирменную технологию обработки сигнала Yamaha. Переключатель COMP/EQ позволяет отшлифовать тембр вашего звучания, а кнопка EFFECT дополнит его пространственной реверберацией.

Программное обеспечение AG DSP Controller

Мультиплатформенное (Windows/MAC) приложение AG DSP Controller позволяет вам редактировать дополнительные параметры компрессора, эквалайзера, эффектов и Amp Sim. Режим EASY отличается дружественным, интуитивно понятным интерфейсом, в то время как режим EXPERT позволяет пользователю редактировать большее количество параметров.

24бит/192кГц USB аудиоинтерфейс

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Микшеры AG-серии оснащены высококачественным цифровым аудиоинтерфейсом для качественной записи и воспроизведения каждого мельчайшего нюанса вашего звучания.

Максимальная мобильность

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Никогда не знаешь, где тебя настигнет вдохновение. Благодаря простому подключению к iPad и использованию внешнего аккумулятора (приобретается отдельно), микшер AG превращается в идеальный мобильный аудиоинтерфейс для музыкантов и звукорежиссеров. Превратите свой iPad в мобильную студию и создавайте качественную музыку где и когда угодно.

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UAYAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

AG совместим с Apple iPad* (2-поколение и выше), позволяя вам создавать высококачественные записи и воспроизводить цифровой контент, используя iOS совместимые аудиоприложения, такие как Cubasis.


*Необходим переходник Apple iPad Camera Connection Kit/ Lightning to USB Camera Adapter

Создание музыки

YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Сочетание профессиональных микрофонных предусилителей D-PRE и 192кГц / 24-бит преобразователя и компактное исполнение делают AG превосходным выбором для музыкантов и композиторов, желающих без лишних сложностей записывать и сводить свои композиции, не жертвуя при этом качеством звучания.

Cubase AI

 YAMAHA AG03 аудиоинтерфейс- PROSHOW.COM.UA

Пульты AG комплектуются загружаемым ПО Steinberg Cubase AI. Одно из самых передовых и комплексных DAW приложений, Steinberg Cubase AI представляет собой мощную и гибкую платформу для создания музыки.


Аналоговые входы   1 x Mono[MIC/LINE] +48V, 1 x Stereo[LINE]/Guitar input (Mono), 1 x HEADSET MIC, 1 x AUX
Аналоговые выходы   MONITOR OUT (Stereo), PHONES, HEADSET PHONES
Цифровые выходы   USB Audio: 2 OUT (USB Audio Class 2.0 compliant, Sampling Frequency: Max 192 kHz, Bit Depth: 24-bit)
Цифровая обработка   CH1: COMP / EQ, EFFECT (SPX Reverb)
Цифровые входы   USB Audio: 2 IN (USB Audio Class 2.0 compliant, Sampling Frequency: Max 192 kHz, Bit Depth: 24-bit)
Размеры   129 х 63 х 202 мм
Вес   0.8 кг
Дополнительно   Вход для педали футсвич типа FC5 (опция), места под установку на микрофонную стойку с адаптером BMS-10A (опция)
Гарантия   12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Цвет   Белый
Вид
аналоговый
Стерео каналов
1
Эффектор
есть
Моно каналов
1
Тип
Пассивный
AG03

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.