Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX
Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX

Микшерный пульт Soundcraft Notepad 12FX

22379

Нет в наличии
9 798 грн

Soundcraft Notepad-12FX – 12-канальный аналоговый микшерный пульт с 4 микрофонными предусилителями, прямым входом, фантомным питанием, 3 линейными каналами, цифровыми эффектами Lexicon и 4-канальным USB аудиоинтерфейсом. 

Soundcraft Notepad-12FX – 12-канальный аналоговый микшерный пульт с 4 микрофонными предусилителями, прямым входом, фантомным питанием, 3 линейными каналами, цифровыми эффектами Lexicon и 4-канальным USB аудиоинтерфейсом. 

От персонального сценического микшера до домашней записи, Notepad-12FX от Soundcraft – это отличный выбор. Этот компактный 12-канальный микшер оснащен 4 превосходными предусилителями и дополнительными входами для клавишных и другого студийного оборудования. Предусмотрен 4-канальный USB аудиоинтерфейс, который отлично подойдет для записи живых выступлений, музыкального продакшена, диджеинга и других приложений, где требуется многоканальный стриминг. Есть также 3 цифровых эффекта от Lexicon с регулируемыми параметрами и tap tempo. Плюс, режим караоке для выведения вокала в центр музыки.  

4 микрофонных канала имеют фантомное питание +48 В для конденсаторных микрофонов, а предусилители Notepad-12FX имеет достаточно гейна даже для самых слабых динамических микрофонов. Инструментальный уровень входа на 1 и 3 канале, наряду со стерео входами 4 других каналов позволяет подключать гитару, клавишные, другие инструменты, а также вокальные микрофоны, что делает Notepad-12FX достаточным для целых групп. 

Вдобавок к 3-полосным эквалайзерам и НЧ-фильтрам 100 Гц на 4 каналах с преампами, Notepad-12FX оснащен набором эффектов Lexicon для совершенствования Вашего звучания. В нем Вы найдете дилей, богатый хорус и пространственный ревер. Каждый эффект имеет регулируемый параметр (длина для дилея и ревербератора, интенсивность для хоруса), который изменяется простым поворотом кноба, а tap tempo позволяет зафиксировать эффект в рамках ритма музыки. Кроме того, есть настройка караоке, которая позволяет очистить центральный канал, куда будет направляться голос вокалиста.

USB-порт делает Notepad-12FX больше чем просто небольшим микшером «рабочей лошадкой», обеспечивая прямое подключение к компьютеру. Это позволяет использовать его как USB аудиоинтерфейс на 4 входа/4 выхода для прямой записи в звуковой редактор или воспроизведения фоновых подложек с компьютера и Ваших виртуальных инструментов. 

Основные характеристики:

  • Компактный 12-канальный микшер для сценического сведения и домашней записи
  • 4 микрофонных предусилителя с переключаемым фантомным питанием, НЧ-фильтром 100 Гц и 3-полосным эквалайзером
  • Первый и третий канал с Hi-Z входом для прямого включения гитар и бас-гитар
  • Встроенные цифровые эффекты Lexicon, включая дилей, хорус, ревербератор и обработка сигнала под караоке
  • USB обеспечивает 4х4 подключение для записи и аудио стриминга
  • Выходы предусматривают различные варианты мониторинга, основные выходы – балансные XLR  

 

Аналоговый

1 x USB

2 x XLR

1 x USB

1 x 1/4"

Есть

трехполосный

Есть

1 x USB

Ширина: 340 мм

302 мм

89 мм

2,3 кг

 

12-канальный микшер Notepad-12FX позволяет легко получить легендарный звук Soundcraft для вашей музыки, подкастов или видео. Notepad-12FX сочетает в себе аналоговые компоненты профессионального уровня, известную цифровую обработку сигналов HARMAN и встроенный аудиоинтерфейс USB для использования с вашим любимым программным обеспечением для Mac или ПК. Независимо от того, являетесь ли вы певцом-поэтом-песенником или подкастером, Notepad-12FX предлагает лучшие в своем классе функции, такие как эффекты Lexicon®.

Превосходное качество звука. Традиция Soundcraft.

notepad-12fx-detail2

Уже более 40 лет профессионалы в области звука доверяют решениям Soundcraft для чистого качественного звука и надежной работы. Микшеры серии «Notepad» продолжают эту традицию с профессиональными микрофонными предусилителями Soundcraft, удобными XLR и 1/4 «разъемами», а также прочными металлическими корпусами, которые выдерживают испытание временем.

Удобно знакомый. Невероятно мощный.

notepad-12fx-detail3

Aux и три регулятора эквалайзера на канал дают вам уровень удобства, часто используемый для больших консолей. Регулятор громкости для наушников упрощает настройку вашего персонального уровня прослушивания, а уровень мастер-фейдера со светодиодным индикатором обеспечивает точное управление вашим основным выходным сигналом. Разработанные для домашних студий, репетиций, живых выступлений и подкастов, серия «Notepad» представляет собой макет, знакомый профессионалам в области аудио, но легкий для новичков.

Идеально подходит для репетиций, концертов и многого другого

notepad-series-performance

Микшеры "Notepad" спроектированы таким образом, чтобы обеспечить отличную производительность Soundcraft и позволяют подключать любимые устройства, такие как микрофоны, гитары, клавиатуры и многое другое. Имея три модели (Notepad-5, -8FX и -12FX), есть микшер Notepad, который идеально подойдет - будь вы певец или автор песен, или небольшой рок-ансамбль.

Ваше решение для подкастов «все в одном»


( На картинке «Notepad-12FX» )

Комбинация премиальных компонентов Soundcraft и встроенного аудиоинтерфейса USB делает Notepad идеальным центральным элементом для вашего процесса подкастинга. Notepad-12FX оснащен цифровыми эффектами Lexicon, обеспечивающими качественную отладку голоса, обычно достигаемым за счет студий звукозаписи. От захвата монологов до интервью с несколькими участниками дискуссии, микшеры Notepad разработаны, чтобы помочь вам поделиться своими идеями с миром. 

Цифровые эффекты Iconic Lexicon

Notepad-12FX предлагает высококачественные эффекты студийного качества от Lexicon, которые помогут вам добиться действительно профессионального звука без дополнительных плагинов или оборудования. Расширьте ваши возможности с помощью реверберации, хоруса или задержки с помощью регулятора темпа, поддерживаемого ведущей в отрасли технологией обработки сигналов, встроенной в процессор DSP Notepad.

Работайте с Mac или ПК

notepad-series-project-studio2

Встроенный USB-аудиозаписывающий блок «Notepad» позволяет легко записывать, редактировать и воспроизводить записи, используя ваше любимое аудио-программное обеспечение. Объединив легендарную звуковую мощность Soundcraft с обработкой сигналов HARMAN и встроенным интерфейсом USB для вашего компьютера, «Notepad» предлагает лучшее из аналогового и цифрового звука в бескомпромиссном решении.

Вид
аналоговый
Стерео каналов
4
Моно каналов
4
Тип
Пассивный
Notepad 12FX

Soundcraft – дочерняя компания Harman International Industries, которая разрабатывает, производит и продает микшерные консоли и другое профессиональное звуковое оборудование. Уже 30 лет компания является лидером на рынке этих товаров.

Сегодня Soundcraft имеет сеть из более чем 100 дистрибьюторов, продающих и поддерживающих ее продукцию по всему миру.

Покупатели этого товара так же приобрели: