Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB

24095

Нет в наличии
4 917 грн

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB

Малогабаритный микшерный пульт для домашнего применения. Отлично подойдет как замена звуковой карте, благодаря наличию USB-порта для подключения к компьютеру. Качественные микрофонные предусилители серии XENYX позволяют подключиться сразу 2 микрофона и… (см. полное описание)

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX Q1002USB

Малогабаритный микшерный пульт для домашнего применения. Отлично подойдет как замена звуковой карте, благодаря наличию USB-порта для подключения к компьютеру. Качественные микрофонные предусилители серии XENYX позволяют подключиться сразу 2 микрофона и использовать фантомное питание для конденсаторных микрофонов.

Подключение микрофонов

Аналоговый микшерный пульт  Q1002USB имеет 2 микрофонных входа для подключения с помощью разъемов XLR или JACK. Каждый из микрофонных входов имеет собственный регулятор чувствительности GAIN, регулятор громкости LEVEL и 3х-полосный эквалайзер, регулирующий уровень низких, средних и высоких частот. Микрофонные входы снабжены кнопкой подавления низких частот LOW CUT, регулятором баланса PAN с индикатором перегруза входа и регулятором посыла на петлю эффектов FX. Для работы конденсаторных микрофонов используется кнопка подачи дополнительного фантомного питания в 48 вольт. Оба микрофонных входа снабжены качественными предварительными усилителями серии XENYX.

Богатые возможности коммутации

Пульт имеет 4 линейных стереовхода с возможностью балансного и небалансного подключения с помощью разъемов JACK. Каждый из входов имеет свой регулятор громкости, регулятор баланса и регулятор посыла на петлю эффектов.

Дополнительные возможности

На пульте имеется разъем для подключения процессора эффектов, выход на наушники стерео JACK, выход на усилитель мощности 2 моно JACK и выход для подключения мониторов. Под разъемами для мониторов имеется стереовход для подключения второго пульта и аналогичный выход на устройство записи. В правом нижнем углу панели расположен фейдер громкости основного микса, регулятор громкости наушников/мониторов, регулятор посыла на петлю эффектов. Здесь же имеются кнопка переключения с наушников на мониторы и кнопка переключения с основного выхода на выход USB. Над фейдером расположены двойной световой индикатор уровня сигнала, индикатор питания и индикатор фантомного питания.

Пульт предназначен для использования на репетициях, живых выступлениях и для работы в студии. Качество звучания микрофонов обеспечивают знаменитые предусилители XENYX.

Модель Q1002USB
Количество каналов 10
Моно входы 2
Стерео входы 4
USB для компьютера Да
Количество микрофонных предусилителей 2
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Количество компрессоров 2
Индикатор уровня громкости 4 светодиода
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Шины посыла/возврата 1
Шина возврата эффектов Нет
Процессор эффектов Нет
Дополнительные возможности 60мм фейдер главного регулятора громкости
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 3.144 кг
  • 2.62 кг
Разверы 
  • Д  310,0 мм
  • Ш   350,0 мм
  • В  110,0 мм
Цвет Серый
Вид
аналоговый
Стерео каналов
2
Моно каналов
2
Тип
Пассивный
XENYX Q1002USB

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.