Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact
Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact

Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact

6510

Нет в наличии
107 386 грн

Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact

Компактный 32-канальный, 40-входовой цифровой микшерный пульт BEHRINGER X32 Compact с полностью программируемыми микрофонными предусилителями MIDAS класса high-end, моторизованными 100-милиметровыми фейдерами, индивидуальными LCD-дисплеями на всех каналах,… (см. полное описание)

Цифровой микшер BEHRINGER X32 Compact

Компактный 32-канальный, 40-входовой цифровой микшерный пульт BEHRINGER X32 Compact с полностью программируемыми микрофонными предусилителями MIDAS класса high-end, моторизованными 100-милиметровыми фейдерами, индивидуальными LCD-дисплеями на всех каналах, 32-канальным аудио интерфейсом и программным обеспечением для дистанционного управления.

  • 32-канальный цифровой микшерный пульт с полностью программируемыми микрофонными предусилителями класса high-end и 16 микширующими шинами, конфигурируемыми как подгруппы.
  • Основная 3-канальная (LCR) выходная шина и 16 микширующих шин с собственными инсертами, 6-полосными параметрическими эквалайзерами и динамической обработкой.
  • 8 аналоговых XLR-выходов, 6 дополнительных линейных входов/выходов, 2 выхода для наушников и секция обратной связи со встроенным микрофоном и гнездом для подключения внешнего микрофона.
  • Возможность использования до 48 каналов для внешней коммутации через систему digital snake SuperMAC фирмы KLARK TEKNIK с ультранизкими джиттерными отклонениями и ультранизким временем задержки.
  • Секция Virtual FX Rack с 8 стерео или 16 моно высококачественными мультиэффектпроцессорами, эмулирующими работу целого ряда таких знаменитых эффектпроцессоров, как KLARK TEKNIK DN780, EMT250 и т.п.
  • Высокомощный 40-битный DSP с операциями с плавающей точкой, очень широким динамическим диапазоном, отсутствием внутренней перегрузки и околонулевым временем задержки сигнала, при его прохождении между входами и выходами.
  • 6 групп мутирования и 8 DCA-групп с восмью 100-милиметровыми моторизованными фейдерами.
  • Мощная система управления для удобного производства комплексно сложной аудиопродукции.
  • Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции.
  • Предельно простой пользовательский интерфейс и интуитивно-понятное управление посредством использования контроллеров прямого доступа.
  • 7-дюймовый цветной TFT-дисплей высокого разрешения с ассоциированными органами управления и индивидуальные LCD-дисплеи на всех каналах.
  • 17 моторизованных 100-милиметровых фейдеров, расширенная функциональность каналов и секция определяемых пользователем органов управления.
  • Порт USB для хранения информации, аудиозаписи в несжатом формате, сохранения и вызова пресетов и системных обновлений.
  • Прямое подключение устройств персонального мониторинга Behringer серии P-16, цифровые стереовыходы AES/EBU и MIDI-порт.
  • 6 независимых матричных микширующих шин с собственными инсертами, 6-полосными параметрическими эквалайзерами и динамической обработкой.
  • Регулируемые линейные дилеи на всех физических входах и выходах.
  • Специальное программное обеспечение для дистанционного компьютерного управления через интерфейсы USB или Ethernet.
  • Встроенный порт для Firewire/USB/ADAT-карты расширения с собственным 16-канальным USB-рекордером и возможностью использования дополнительных 32 входных/выходных каналов цифрового аудио.
  • Разработано и сконструировано в Германии.
 

Цифровой микшер X32 COMPACT

Благодаря его легендарный борту X32 смеси двигателя, производитель X32 может быть ваш первоклассный интерфейс студия звукозаписи сегодня, контролировать сложную продукцию театр завтра, или сидеть безопасно в вашей боковой стойке, а вы смешиваете клубный концерт вашей группы от вашего Ipad. Революционный прорыв невероятный, X32 сочетает в себе лучшие аналогового ввода / вывода и мощный цифровой связи для достаточной обработки 40 каналов, 25 автобусов и до 152 источников сигналов. Вы можете легко контролировать каждый параметр микса непосредственно на производителя X32 с использованием графического пользовательского интерфейса на 800 х 480, большой выбор сетевого или дистанционного управления буквально открывает удивительный мир возможностей. Использование  X32-EDIT PC / Mac / Linux приложения, X32-MIX для Ipad, X32-Q для iPhone / IPod Touch и X32-Q для Android для управления с возможностю управлять с любой точки комнаты. Вы даже можете запустить несколько экземпляров этих мощных приложений, в то же время, давая Вашим исполнителям возможность смешивать свои собственные мониторы на лету! С его 16-MIDAS дизайна микрофонных предусилителей и двумя портами AES50, производитель X32 может поддерживать до шести S16 цифровая стадии коробки для массивного подключения I / O. Ультра-гибкие варианты маршрутизации и 8 мощные стерео FX двигатели делают X32 идеальным выбором для обработки аудио в настоящее время.
 

Игра 2.0 Reloaded

BEHRINGER X32 изменил игру полностью переосмыслив то, что можно с цифрового микшера - и сотни тысяч пользователей пользуются результаты. Рабочий процесс в сочетании с полностью интерактивным пользовательским интерфейсом обеспечивает немедленное знакомство и вселяет уверенность. Передовые инженеры и дотошный дизайн доставить звездный звуковые характеристики в очень доступной цене - полностью изменить игру. Спроектировать и построить самый лучший возможности, технически передовые аудио технологии подойдут для самых  взыскательных профессионалов. Семья X32 цифровой микшер является результатом инженерной, производственной и прикладной опыт легендарного производителя консоли MIDAS, знаковых обработки сигналов гения Кларк Teknik и BEHRINGER уникальной способности поставлять превосходную ценность предложения. Синергия между этими тремя крупными компаниями уходит глубоко в X32. Из нетронутых, MIDAS разработанных микрофонных предусилителей до надежной, ультра-низкой латентности SuperMac сетевых технологий Кларк Teknik и полностью модернизирована алгоритмов обработки Behringer, в X32 поднимает планку на то, чем является цифровой микшер. Особая страсть для доставки передовых технологий, непревзойденный удобство и истинную эксплуатационной пригодности позволило нам спроектировать цифровую консоль, которая является идеальным инструментом для творческого самовыражения.
 

Улучшенный рабочий процесс и Multi-Channel сети

С введением нового X32 версия прошивки 2.0, мы не только значительно повысить технологический процесс, но также добавили, все новые и новые возможности, включая "Акустическая интеграции" для полного соединения и контроля вашего динамика и внутриканальные наушники. Более чем 50 на борту FX "Plug-Ins" и добавил, классические примеры процессор на базе "True физической моделей". Мы также сделали X32 еще более гибким, со сменными картами расширения для подключения к другой многоканального аудио с помощью сети USB-ADAT, МАДИ и Данте протоколов, в дополнение к бортовой ULTRANET и AES50 связи. Прежде всего, X32 является пультом дающим власть цифровой обработки на новый уровень.
 
 
 

Интуитивно понятный.

X32 производитель ваш ум в обработке звука, пересечение творчества и производительности.  X32 предлагает чудесные возможности смешивания, которые мгновенно дают высочайшее звучание, и ощущения что вы как дома. В последней версия 2.0 прошивка X32  добавили функции управления новыми сценами и функции эквалайзера, в том числе 100-диапазона в режиме реального времени быстрый и удобный импорта библиотеки / экспорта файлов и более быстрой редактирования FX. Мы также включили 16 новых FX "Plug-Ins", которые на основе физического моделирования знаменитого классического звукового оборудования. Этот процесс означает, что мы, создали классический невероятно мощный аналоговый пульт в цифровом виде. И тогда мы добавили самые удивительные цифровые системы, что позволяет подключать к новым динамиков T через простое подключение CAT5. Мы называем это "Акустическая интеграция". 
 
 
 
 
 
 
 

Моторные фейдеры

X32 пользователю предоставлен полный набор 17 длительного броска, 100 мм моторизованные фейдеры сервоприводов для первичного контроля. Работа на концерте с 5 "TFT дисплем, фейдеры являются многочисленными функциями, и всегда держат вас в курсе. Отдельные разделы фейдеров на входах и групп позволяют выполнять удобные заданий из входов в группы. Возможностью хранить до 100 сцен , моторизованные фейдеры x32 перейти к наслаждению звуком.
 
 
 
 
 
 


Channel Strip

X32 Channel Strip важнейший параметр обработки канала в одном разделе, так что независимо от того, с какой канал вы работаете, элементы управления всегда делают то же самое. Это очень эффективный макет взяты из Behringer из десятилетнего опыта,  дизайна консоли привост и удобен. Оптимизированная подсветка управлением обеспечивает четкую индикацию уровней или статуса под любым углом обзора. Световые кодеры и переключатели могут  дать вам контроль над настройками предусилителя, частоты стеллажей, двойственных сечений динамика, а также полный мульти-режим, настроить параметрический эквалайзер, главный, моно и стерео панорамирование.
 
 
 
 
 
 
 

Основной дисплей

TFT (Thin-Film Transistor) дисплей X32  показывает параметры настройки когда вы в них нуждаетесь. Выбранный для его исполнения высокой контрастностью и открытый видимости, TFT идеально подходит для концертов и фестивалей под открытым небом, на площадках. Обрамляют высокой точности, контекстно-чувствительной тактильной кодеров, экран оживает и сразу сообщает в высоком разрешении всех настроек в широком диапазоне параметров. Интеллектуальный дизайн ставит контроль жизненно важных функций, таких как эффекты, измерения, маршрутизации и многое другое при помощи запрограмированых кнопок 1 или 2.
 
 
 
 
 
 
 

Отправляет на Fader

X32 приносит удобство цифрового микширования на ваш Aux и выход шины смешивает тоже благодаря его интегрированным функциям Fader. Эта невероятная функция позволяет создавать мощные, посвященные суб-миксы для мониторинга, вторичная зона каналов и многое другое . X32 позволяет отправлять свой выбор сигналов на любой Aux или на любое другое устройство, а затем набрав в идеальной комбинации через канальные фейдеры. Консоль запоминает, где вы установите фейдеры и мгновенно вспоминает их.
 
 
 
 
 
 

DCA группы

DCA группы (с цифровым управлением усилитель) позволяют контролировать несколько сигналов одновременно, фактически не смешивая их в подгруппе. 8 DCA группы x32 производителя позволяют управлять несколькими сигналы через один фейдер, такие как микса барабана, в духовой секции, или резервных вокалистов, и т.д. контроль АКН влияет на FOH смесь, позволяя отдельные автобусы остаются неизменными. Результат представляет собой настраиваемый рабочий процесс, который обеспечивает максимальную гибкость, но по-прежнему позволяет отдельным автобусы и подгруппы, чтобы служить цели они были предназначены для, например, зона посылает широковещательный каналы и т.д.
 
 
 
 
 
 

Посмотреть Функция

Через  X32 вы найдете стратегически расположенных для просмотра кнопки, связанные с различными функциями. Эти кнопки дают непосредственный доступ к информации об этой конкретной функции. Например, если вы нажмете на кнопку Просмотр в разделе Эквалайзер, информация для эквалайзера этого канала мгновенно отображаются на главном дисплее, обеспечивая углубленное редактирование всех связанных параметров. Это прямой доступ к визуальной точной настройки дает инженеру уровень контроля, ранее доступные только на консолях стоимостью в геометрической прогрессии.

 

 

 

 

Вид
цифровой
Эффектор
есть
Моно каналов
32
Тип
Пассивный
X32 COMPACT

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.