Микшерный пульт с процессором эффектов Soundcraft EFX8

Микшерный пульт с процессором эффектов Soundcraft EFX8

7395

Нет в наличии
20 388 грн
EFX 8 + K, 8 моно, 2 стерео, GB30 микр. предусилителя, 1 ст. вер., 1 аукс (pre / post), специальные эффекты Lexicon для караоке
ОПИСАНИЕ

 

 В серии Soundcraft EFX объединены возможности популярного микшера Soundcraft EPM со встроенным 24-бит ним цифровым процессором эффектов Lexicon, плюс невысокая цена, компактность и многофункциональность. В микшере Soundcraft EFX использован тот же процессор AudioDNA, что и в значительной части оборудования Lexicon, в том числе и в новой модели Lexicon MX400. За более чем тридцать пять лет, имя Lexicon стало ассоциироваться с лучшими ревербераторами и процессорами, которые гарантируют высококачественные эффекты. Такого уровня качество не встречается в микшерах данной ценовой группы.

 

 Секция эффектов установлена ??в компактный микшерный корпус с 8 или 12 в зависимости от версии, входными моноканале и 2 стереоканалами. Эффекты направляются на каждый канал. 32 эффекты на выбор, функция tap tempo, 3 регулятора параметров эффектов, возможность хранения установок эффектов пользователя.

 

 Soundcraft EFX оборудован высококачественным микрофонным предусилителем GB30, зконструюваним к 30-летию компании и используется в более крупных профессиональных пультах LX7ii и серий GB. Также Soundcraft EFX предлагают все функции ни возможности Soundcraft EPM, это сконфигурирован аукс, разъемы XLR и jack, входы tape-in ??и выходы записи на RCA, 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой, 3-полосный эквалайзер на 2 стерео входа, TRS разъемы на инсерт на всех моно входах и стерео выходе, десяти сегментный индикатор и выход на наушники.

 

 Soundcraft EFX прекрасно применяется как для живых выступлений, так и для звукозаписи и инсталляций.

 

 8 входных моноканалов.

 2 стерео.

 Встроенный 24-битный цифровой процессор эффектов Lexicon.

 32 установки эффектов.

 Функция tap tempo и возможность сохранения установок эффектов пользователя.

 1 FX отправляется на каждый канал.

 1 сконфигурирована аукс-шина.

 Профессиональные разъемы XLR и jack.

 Входы tape-in ??и выходы записи на RCA.

 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой.

 3-полосный эквалайзер на 2 стерео входа.

 TRS разъемы на инсерт на всех моно входах и стерео выходе.

 Десятисегментный светодиодный индикатор.

 Выход на наушники.

 Интуитивная система соло.

 Легко монтируется в рэк.

Вид
аналоговый
Стерео каналов
2
Эффектор
есть
Моно каналов
8
Тип
Пассивный
E535.000000

Soundcraft – дочерняя компания Harman International Industries, которая разрабатывает, производит и продает микшерные консоли и другое профессиональное звуковое оборудование. Уже 30 лет компания является лидером на рынке этих товаров.

Сегодня Soundcraft имеет сеть из более чем 100 дистрибьюторов, продающих и поддерживающих ее продукцию по всему миру.