Цифровая микшерная консоль Soundcraft Vi1

Цифровая микшерная консоль Soundcraft Vi1

7445

Нет в наличии
369 300 грн
Vi1, Цифр. Микш. пульт, 32 микр / лин. входы, 32 выхода, 24 шины + LCR, 4 x AES / EBU вх / вых., 2 x SPDIF, 8 VCA грамм, 16 вх. фейдеров, 10 вих.фейдерив, 4 x Lexicon FX, BSS граф. экв на каждый выход, резерв.блок пита.
ОПИСАНИЕ

 

 Полностью автономная консоль укомплектована 32 каналами аналоговых входов и 27 выходов плюс 6 цифровых входов, 4 стерео FX возвратов и 6 цифровых выходов в одном корпусе. Как стандарт, к миксу обеспечивается 46 каналов, но с использованием стейджбоксу (совместимый со всеми Vi консолями) эта цифра увеличивается до 64 каналов одновременного микса. До 8 матричных шин могут быть сконфигурированы как матричные миксы, каждый из 16 источников. Контрольная поверхность занимает всего один метр в ширину и включает в себя 16 моторизованных канальных фейдеров с фиксированными и определяемыми пользователем слоями, 8 выходных / VCA фейдерами и двумя мастер фейдерами.

 

 Реально поражает в Vi1, так это новый широкоэкранный Vistonics интерфейс, который мгновенно станет знакомым каждому, кто использовал Vi6 или Vi4. Эта новая разработка пошагово показывает все параметры для 16 каналов на одном 22 дюймовом Vistonics сенсорном экране. Верхняя половина экрана контролирует выходное секцию, а также отображает список программ и меню. Контроль параметров осуществляется двумя рядами 16 энкодеров. Здесь такая же функциональность каналов, как в Vi6 и Vi4, и такие же особенности отражения сцен, связи, мониторинга.

 

 Естественно, Vi1 унаследовал многие особенности его старших братьев, в том числе разноцветную функциональную подсветку фейдеров FaderGlow, 4 стерео эффекты Lexicon, графические эквалайзеры BSS Audio на все выходные шины, встроенная динамика на все каналы. Консоль также совместима со всеми файлами Vi2, Vi4 и Vi6. Существует возможность установки дополнительных модулей AES / EBU и MADI, значительно добавляет функциональности консоли. Наличие библиотеки пресетов динамической обработки и эффектов для различных жанров применения. Как и следовало ожидать, цена на Vi1 достаточно привлекательна, что безусловно делает его победителем для выбора звукоинженеров и звуковых компаний.

Вид
цифровой
Эффектор
есть
Моно каналов
32
Тип
Пассивный
E947.300000

Soundcraft – дочерняя компания Harman International Industries, которая разрабатывает, производит и продает микшерные консоли и другое профессиональное звуковое оборудование. Уже 30 лет компания является лидером на рынке этих товаров.

Сегодня Soundcraft имеет сеть из более чем 100 дистрибьюторов, продающих и поддерживающих ее продукцию по всему миру.