YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2
YAMAHA EMX2

Микшерный пульт YAMAHA EMX2

24882

Нет в наличии
14 760 грн
Компактный микшерный пульт со встроенным усилителем, EMX2 сочетает в себе микшер и усилитель - просто подключите к нему акустические системы и в вашем распоряжении появится полноценное звуковое решение. Простое и удобное управление позволяет использовать EMX2 даже если у вас нет многолетнего… (см. полное описание)

Компактный микшерный пульт со встроенным усилителем

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

EMX2 сочетает в себе микшер и усилитель - просто подключите к нему акустические системы и в вашем распоряжении появится полноценное звуковое решение. Простое и удобное управление позволяет использовать EMX2 даже если у вас нет многолетнего звукорежиссерского опыта.

Премиальная портативность

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

Несмотря на богатый функционал и встроенный усилитель, EMX2 отличается компактными размерами, позволяя легко разместить его вместе с акустическими системами даже в багажнике небольшого автомобиля. А малый вес и удобные ручки делают эту модель идеальной для путешествующих музыкантов.

Гибкая коммутация

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

EMX2 позволяет одновременно использовать до 4 микрофонов для пения под аккомпанемент музыкальных инструментов или объявлений под фоновую музыку с портативного плеера. Кроме этого микшер оснащен встроенным источником фантомного питания и инструментальными входами, позволяя вам использовать конденсаторные микрофоны или подключать гитары без необходимости в дополнительном оборудовании. А благодаря дополнительному выходу вы можете подключить активный сабвуфер для более мощного звучания танцевальной музыки.

Встроенный ревербератор Yamaha

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

На протяжении десятилетий специалисты Yamaha разрабатывали высококачественные модели реверберации для того, чтобы добавить атмосферности и объем звучанию вокала и инструментов. EMX2 оснащается самыми популярными из них, причем для выбора и настройки нет необходимости разбираться со сложными меню - все управление реализовано в одном регуляторе. Выбирайте один из 4 эффектов: HALL имитирует звуковые характеристики большого зала, PLATE имеет более классическое, собранное звучание, ROOM добавляет небольшой объем, идеальный для камерных выступлений, а ECHO станет идеальным выбором для проведения караоке.

Подавление обратной связи

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

Нет более неприятной вещи во время живого выступления, чем обратная связь (feedback). К счастью, EMX2 оснащен функцией Feedback Suppressor, основанной на уникальной цифровой технологии Yamaha. Одно нажатие кнопки - и вы забыли, что такое фидбек.

Настройте ваше звучание

YAMAHA EMX2 - PROSHOW.COM.UA

Регулятор 1-Knob Master EQ™ позволяет откорректировать звучание вашего микса, оптимизируя настройки эквалайзера. Режим SPEECH прекрасно подойдет для проведения семинаров и конференций. Режим MUSIC обеспечивает более сбалансированное звучание, идеально подходящее для живых выступлений. А если необходимо прокачать зал и зажечь танцпол - выберите режим BASS BOOST.


Аналоговые входы 10 (1, 2 микрофонные XLR с фантомным питанием +48V; 3, 4 XLR combo; 5/6, 7/8, 9/10 - линейные стерео 2 х TRS Jack)
Эквалайзер Мастер-эквалайзер (SPEECH to MUSIC), 3-х полосный эквалайзер в кажhouse канале: ВЧ - 8 кГц, СЧ - 2,5 кГц и НЧ - 100 Гц
Эффекты Ревербератор SPX класса, 4 программы. Feedback suppressor (подавитель обратной связи)
Мощность 2 х 110 Ватт / 4 Ом (2 х 110 Ватт / 8 Ом)
Размеры 375 x 147 x 220 мм
Вес 4,2 кг
Дополнительно разъёма AUX (1 монитор, 1эффект), педаль - вкл/выкл эффектa, опция - RK-88 (рековое крепление); FC-5 (педаль)
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Вид
аналоговый
Стерео каналов
3
Мощность усилителя
2*(0-199)Вт
Эффектор
есть
Моно каналов
4
Тип
Активный
EMX2

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.