LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

LINE6 XD-V35 Радиомикрофон/система

10066

в магазине
15 413 грн
Line6 XD-V35 - радиосистема нового поколения! Радиосистемы Line6 XD-V35 устанавливают новые стандарты надежности, удобства использования и качества звучания. Запатентованная технология цифровой передачи обеспечивает чистое звучание вашего голоса без окрашивания и компрессии. XD-V35 - идеальный… (см. полное описание)

Line6 XD-V35 - радиосистема нового поколения!

Радиосистемы Line6 XD-V35 устанавливают новые стандарты надежности, удобства использования и качества звучания. Запатентованная технология цифровой передачи обеспечивает чистое звучание вашего голоса без окрашивания и компрессии.



XD-V35 - идеальный выбор не только для вокалистов. Она также подойдет для проведения презентаций, конференций и даже для использования в караоке. Ручной микрофон со встроенным передатчиком имеет звучание, основанное на тембре легендарного Shure® SM58®, любимого большинством исполнителей за его универсальность и насыщенный тон.

Line6 XD-V- PROSHOW.COM.UA

В системе XD-V35 применены те же продвинутые технологии что и во флагманской Line6 XD-V75 беспроводной системе. Результат - звучание настолько чистое и насыщенное, что его легко можно спутать с проводным микрофоном. Основное преимущество XD-V35 – максимально точная передача исходной формы и характеристик исходного сигнала Вашего инструмента. Имея полный звуковой  частотный диапазон от 10Гц до 20кГц, невероятный динамический диапазон  в 118дБ и самое главное, работая без применения компандеров (компрессоров-экспандеров) в передатчике и приемнике, XD-V35 сохраняет все нюансы звучания вашего голоса, включая динамику, которой часто не достает обычным радиосистемам.

Почему был выбран радиодиапазон 2.4ГГц и в чем его преимущества?

Ничто не должно помешать вашему выступлению. Именно поэтому беспроводные системы Line6 работают на радиочастоте 2,4ГГц. Диапазон радиочастот 2.4ГГц невосприимчив к помехам и прерываниям, создаваемым мощными источниками, такими как ТВ вышки, сети оповещения и ретрансляторы мобильной связи. Системы, работающие на более низких радиочастотах (VHF, UHF) уязвимы к этим мощным помехам, даже при условии того, что источник помех находится на расстоянии до 250км!

 

Но и это еще не все. В системе XD-V35 применяется особая технология кодирования сигнала DCL™ (Digital Channel Lock), предотвращающая нежелательную интерференцию с другими устройствами работающими в этом же диапазоне.

Действительно ли XD-V35 звучит лучше других беспроводных систем?

Line6 XD-V- PROSHOW.COM.UA

Да! В XD-V35 используются высококачественные 24-битные АЦП/ЦАП преобразователи, за счет которых система обеспечивает беспроводную передачу сигналов без использования компрессоров и экспандеров в полном звуковом диапазоне частот (10Гц – 20кГц) и с огромным динамическим диапазоном (118 дБ). Все для того, чтобы сохранить форму и динамику исходного сигнала.

 

Типичные недостатки аналоговых беспроводных систем, во многом влияющие на негативное восприятие их музыкантами, это:

  • использование частотной фильтрации в нижнем и верхнем частотных диапазонах
  • компрессирование динамического диапазона в передатчике, а затем восстановление его в приемнике при помощи экспандера, что безоговорочно в результате негативным образом влияет на качество сигнала. В итоге после всех этих процессов звучание исходного сигнала получается "глухим", "тонким" и "вялым"

А как же цифровые радиосистемы других производителей? Ведь Line6 - не единственная компания производящая подобные системы.

Подавляющее большинство цифровых радиосистем используют сжатие, компрессирование сигнала, для уменьшения количества передаваемой по каналу информации. Да, Line6 - не единственная компания которая выпускает цифровые радиосистемы, но именно Line6 разработали алгоритмы, позволяющие передавать цифровой аудиосигнал без компрессии и окрашивания. Мы против радиосистем, звучащих как сжатый в 10 раз MP3, поэтому системы Relay обеспечивают кристально чистое динамичное звучание вашего голоса - лучшее звучание в своем классе!

Есть ли возможность выбирать радиоканалы и сколько систем можно использовать одновременно?

Line6 XD-V- PROSHOW.COM.UA

Да. Несмотря на компактность, XD-V35 имеет целый ряд функций, присущих более дорогим радиосистемам. Одна из них – это возможность выбора радиоканала для передачи, одного из шести. То есть, одновременно можно использовать до 6 систем на сцене. Все, что нужно сделать это выбрать номер канала (1-6) на приемнике и передатчике.

Индикация сигнала и состояния батареи

 

Line6 XD-V35 радиосистема- PROSHOW.COM.UA

Приемник XD-V35 отображает всю необходимую информацию о состоянии системы. Светодиодные индикаторы активности, качества сигнала и уровня заряда батареи передатчика позволят избежать неприятных ситуаций на сцене. Микрофон оборудован индикатором активного канала.

 

 

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ  
Формат радиопередачи:  Цифровая передача звуковых сигналов (запатентована Line6)
Частотный диапазон: 10Гц – 20кГц
Динамический диапазон: 118 дБ
Несущий радиодиапазон: 2.4ГГц
Количество перестраиваемых каналов: 6
Диапазон действия: 80м на открытом пространстве (зависит также от локальных условий)
Спецификация передатчика THH06:  
АЦП: 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг
Управление: Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-6)
Индикаторы LED: индикация активного канала
Время работы: ~8 часов, 2x AA alkaline батареи
Размеры: 44 х 241 мм
Спецификация приемника G90:  
ЦАП: 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг
Разъем: 1/4" несимметричный, XLR балансный
Индикаторы LED: Питание, канал передачи данных, канал, заряд батареи, уровень аудиосигнала
Управление: Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-6)
Питание: 9В 200мА

 


Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Тип
ручной
Количество микрофонов
1
XD-V35

Компания LINE6 появилась в середине 1990-х годов, и задавшись амбициозной целью - при помощи технологий математического моделирования воплотить широкий спектр звучаний в реальность и сделать их доступными для любого музыканта - освователь Маркус Райл сотоварищи двинулись в путь. Команда новаторов до основания фирмы выполняла заказы и способствовала популяризации продукции таких “монстров” как Alesis, Steinberg, Digidesign, Dynacord и других. Специалисты LINE6 накопили достойную уважения коллекцию популярных и классических усилителей и эффектов и начали с тщательного анализа каждого аспекта их тональных характеристик. Так как электрогитара производит электрический сигнал, каждый элемент аналоговой цепи, изменяя сигнал в той или иной степени, производит его процессинг (обработку). Создав программные модели этих процессов в DSP (цифровой сигнальной обработке), в LINE6 получили возможность контролировать и каскадировать эти виртуальные цепи в любом порядке. Если к определенному типу лампы подходит только определенный тип контроллеров тона, то новое программное обеспечение не требует дополнительных цепей и работает абсолютно самостоятельно и независимо.

После годов исследований, в 1996 году LINE6 запатентовали новую технологию и выпустили первый в мире моделирующий гитарный комбо усилитель - AxSys 212. Этот продукт обеспечивал пользователей большим количеством моделей звучания классических гитарных комбо и арсенала педалей эффектов. Простым нажатием клавиши можно было выбрать любую модель. AxSys быстро стал популярным и привел к дальнейшему росту и развитию технологий LINE6.

На сегодняшний день LINE6 являются ведущей компанией по производству цифрового инновационного оборудования для гитаристов. Устройства компании не раз были отмечены престижными профессиональными наградами MIPA Award (Международная Ассоциация Музыкальной Прессы), NAMM (Северо-американская Ассоциация Музыкальной Прессы). Многие музыканты считают, что звучание виртуальных усилителей LINE6 ближе к антикварным оригиналам, чем звучание их современных серийных копий. Среди музыкантов, которые используют оборудование LINE6, немало звезд - Rolling Stones, The Cure, Faith No More, Sum41, U2, Kid Rock, Slipknot, Metallica, Garbage, Porcupine Tree, Lenny Kravitz, Meshuggah, Madonna, Blur, Green Day, Nine Inch Nails, Motley Crue, Eagles, Anthrax, Wallflowers, William Orbit и другие.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.