SAMSON SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD Радиомикрофон/система
SAMSON SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD Радиомикрофон/система
SAMSON SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD Радиомикрофон/система
SAMSON SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD Радиомикрофон/система

SAMSON SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD Радиомикрофон/система

10169

Нет в наличии
3 817 грн
Цифровая радиосистема с компактным USB приемником, Цифровая радиосистема Samson Stage XPD1 обеспечивает великолепное качество аудиосигнала для создания видео на ноутбуках, планшетах и смартфонах. Она состоит из миниатюрного приемника с питанием от USB и ручного передатчика. Быстрая и простая… (см. полное описание)

Цифровая радиосистема с компактным USB приемником


Цифровая радиосистема Samson Stage XPD1 обеспечивает великолепное качество аудиосигнала для создания видео на ноутбуках, планшетах и смартфонах. Она состоит из миниатюрного приемника с питанием от USB и ручного передатчика. Быстрая и простая настройка и рабочая дистанция 30м делает XPD1 идеальным выбором для создания подкастов, проведения онлайн презентаций, конференций и т.д.

Никаких препятствий

В отличие от традиционных радиосистем, зачастую требующих настройки частот и каналов, XPD1 автоматически синхронизирует приемник и передатчик. Прямое подключение в USB порт обеспечивает моментальную передачу сигнала в аудиоредактор или VoIP приложение, без необходимости в дополнительных кабелях или аудиоинтерфейсах.

Мобильность

Stage XPD1 совместима с iPad и iPhone - просто подключите ее к Apple's Lightning to USB Camera Adapter или Camera Connection Kit (30-pin). Это позволяет поднять качество звучания вашего голоса в Vine, Periscope, Instagram и других приложениях на абсолютно новый уровень и делает Stage XPD1 превосходным выбором для мобильной журналистики.

Основные характеристики:

  • Цифровая радиосистема работающая в радиодиапазоне 2.4ГГц
  • Mac и Windows совместимость
  • Не требует установки драйверов
  • Совместима с iPad и iPhone при помощи Apple's Lightning to USB Camera Adapter или Camera Connection Kit (приобретается отдельно)
  • Компактный приемник в форм-факторе USB-флешки
  • Ручной передатчик с динамическим микрофонным элементом Q6
  • До 20 часов работы от 2 батарей типа АА (приобретаются отдельно)
  • Рабочая дистанция - до 30 м (в условиях прямой видимости)
  • Кнопка отключения аудиосигнала (Mute) и регулировка громкости на передатчике
  • Совместима с акустическими комплектами Samson Expedition, оснащенными USB Wireless портом

 


Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Тип
ручной
Количество микрофонов
1
SWX1UQ6 STAGE XPD1 HANDHELD

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.