LD Systems WIN 42 MC B 5

Беспроводная микрофонная система LD Systems WIN 42 MC B 5

20318

Нет в наличии
0 грн
Конденсаторный ручной микрофон

Из-за изменившейся ситуации в области общих распределений частот для работы беспроводных систем, начиная с 2015 года, LD Systems решила разработать еще более гибкую и высокопрофессиональную беспроводную систему WIN 42.

Благодаря отличному качеству звука система LD Systems WIN 42 UHF предлагает множество потенциальных приложений для живых выступлений и постоянных установок. Рабочий диапазон УВЧ-диапазона составляет от 516 МГц до 558 МГц. Версия для портативных микрофонов и ременного передатчика обеспечивает любому вокалисту, спикеру или инструменталисту оптимальную передачу его или ее исполнения с максимально возможной свободой передвижения.С помощью резьбового соединения микрофонная головка переносного передатчика может быстро и легко переключаться (динамические и конденсаторные капсулы).

Система имеет более 1680 свободно выбираемых частот и, таким образом, позволяет одновременно работать до 20 систем. Функция «сканирования каналов» помогает вам находить и настраивать частоту передачи без помех. Затем эта частота передается просто и удобно из приемника в передатчик по инфракрасной линии связи. Передающая мощность настраивается в 3 этапа (10, 30, 50 мВт) непосредственно на микрофон, что позволяет адаптироваться к любой среде.

Приемник True Diversity с половинной стойкой содержит множество функций системы, например индикатор состояния батареи передатчика на дисплее приемника, индикатор для функции «Отключение / выключение звука» (передатчик) на дисплее приемника, 4 предустановки EQ, которые могут переключаться на приемнике и многое другое. Высокопрофессиональная система, воплощающая выдающееся соотношение цены и качества, которое так характерно для LD Systems.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDWIN42MCB5
Тип продукта: Аксессуары для беспроводной микрофонной системы
Диапазон частот передачи: 516 - 558 МГц
Каналы: 1680
Группы: 20 групп + 1 группа пользователей
Тип микрофона: конденсатор
Направленность: кардиоида
Частотная характеристика: 60 - 16000lx @ 1 мГц
Номинальная выходная мощность HF: Переменная (10, 30, 50 мВт)
Управление: установить, выбрать, включить, отключить звук
Индикаторы: многофункциональный ЖК-дисплей
Рабочее напряжение: 2 батареи x AA
Время работы: > 13 ч (с щелочными батареями)
Длина: 212 мм
Диаметр: 44мм
Вес: 0.36kg
Другие особенности: включительно батареи
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Декларация о соответствии   293 kb
  Список частот   106 kb
  Список частот   88 kb
  Руководство пользователя Руководство 10461 kb
  Все фотографии Изображения продуктов 60 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 87 kb
Тип
ручной
Количество микрофонов
1
WIN 42 MC B 5

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.