HL AUDIO HL-7018
HL AUDIO HL-7018
HL AUDIO HL-7018
HL AUDIO HL-7018
HL AUDIO HL-7018
HL AUDIO HL-7018

Радиомикрофонная система HL AUDIO HL-7018

24852

Нет в наличии
2 722 грн
Радиосистема диапазона VHF с двумя ручными динамическими микрофонами Радиосистема HL-7018 это доступный и удобный способ избавиться от раздражающих проводов. Два ручных динамических микрофона со встроенными передатчиками работают от стандартных батарей типа АА (пальчиковых) и обеспечивают… (см. полное описание)

Радиосистема диапазона VHF с двумя ручными динамическими микрофонами

Радиосистема HL-7018 это доступный и удобный способ избавиться от раздражающих проводов. Два ручных динамических микрофона со встроенными передатчиками работают от стандартных батарей типа АА (пальчиковых) и обеспечивают стабильную передачу сигнала на расстояние до 30 метров в условиях прямой видимости.

 

Компактный приемник оборудован двумя телескопическими антеннами, LED индикаторами радио и аудиосигнала, а также индивидуальными регуляторами громкости для каждого из микрофонов. Размещенные на задней панели выходы XLR и 1/4" джек, позволяют легко подключить HL-70186 к большинству микшерных пультов, houseашних кинотеатров, систем караоке или активной акустике.

 

HL-7018 станет прекрасным выбором для использования в актовых залах, небольших клубах, молитвенных houseах, проведения конференций или караоке.

Основные характеристики:

  • Портативная VHF радиосистема
  • 2 настроенные антенны для оптимального приема
  • Диапазон радиочастот: 169 -270 MHz
  • Раздельная регулировка громкости каждого микрофона
  • Частотный диапазон: 50 Гц - 16 кГц
  • Соотношение сигнал/шум: 90 дБ
  • Выходы: 1/4” несимметричный Jack (mix) + балансный XLR (mix)
  • Дальность действия: 30 м
  • Питание передатчика: 2 х АА батареи (в комплекте)
  • Кабель 1/4"джек - 1/4" джек в комплекте

Размеры 225 х 120 х 35 мм (приемник)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Тип
ручной
Количество микрофонов
2
HL-7018

Компания "HL Audio Electronic Company Limited" является производителем профессионального звукового оборудования с 1999 года в Гуангжоу, Китай.


На сегодняшний день HL AUDIO производит товары в семи основных категориях: акустические системы (в пластиковом ABS и деревянном оформлении), P.A. системы, микрофоны, периферийное оборудование, системы для озвучивания помещений, а так же громкоговорители, драйверы и т.п. Продукция компании представлена на Европейском рынке, в Среднем Востоке, Южной Америке, странах СНГ - в общем в более, чем 25 странах.

Акустические системы в пластиковом ABS оформлении (серии SK,MACK,B и J) очень популярны в Европе: Великобритании, Бельгии, Испании, Франции, Италии, Чехии, а так же России и Белоруссии.

Продукция HL AUDIO заслужила репутацию среди партнеров как доступное и качественное решение для бюджетных организаций, инсталляций, задач озвучивания помещений, мобильных презентаций. Особое внимание компания уделяет так же и сервисному обслуживанию.

Ассортимент продукции включает в себя акустические системы, активные и пассивные, а так же модификации со встроенным USB/SD card медиаплеером.