• -29,21%
SUPERLUX VT96DD
SUPERLUX VT96DD
SUPERLUX VT96DD
SUPERLUX VT96DD
SUPERLUX VT96DD
SUPERLUX VT96DD

Радиомикрофонная система SUPERLUX VT96DD

24856

в магазине
2 899 грн 4 095 грн -29,21%
Двухканальная VHF радиосистема с 2-мя ручными динамическим микрофонами Беспроводное решение идеально подходящее для двух вокалистов,, караоке, проведения пресс конференций, ди-джеев или любого другого, применения, в котором требуется два микрофона.   Передатчик - ручной с динамическим микрофонным… (см. полное описание)

Двухканальная VHF радиосистема с 2-мя ручными динамическим микрофонами

Беспроводное решение идеально подходящее для двух вокалистов, караоке, проведения пресс конференций, ди-джеев или любого другого применения, в котором требуется два микрофона.

 

Передатчик - ручной с динамическим микрофонным элементом VT6 (2 шт).

Основные характеристики:

  • Портативная VHF радиосистема
  • 2 настроенные антенны для оптимального приема
  • Диапазон радиочастот: 182,1/199,6 MHz
  • Раздельная регулировка громкости каждого микрофона
  • Частотный диапазон: 80 Гц - 15 кГц
  • Выходы: Общий - 1/4” несимметричный Jack + 2 х 1/4” Jack индивидуальных выхода
  • Дальность действия: 40 м
  • Питание передатчика: батарея 9 В "крона" (в комплект не входят)
  • Кабель 1/4"джек - 1/4" джек в комплекте, длина 1,5 м

Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Тип
ручной
Количество микрофонов
2
VT96DD

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.