Радиосистема AKG WMS40 Mini 2 Vocal Set

Радиосистема AKG WMS40 Mini 2 Vocal Set

6833

Нет в наличии
6 530 грн
Радиосистема UHF диапазона. Состоит из двух ручных микрофонов и приемника с двумя независимыми балансными аудиовыходами. Микрофоны работают до 30 часов от одной батареи типа АА.
ОПИСАНИЕ

 

 Крепкий ручной радиомикрофон HT 40 Mini имеет трехпозиционный переключатель ON / OFF / MUTE и надежную металлическую сетку для защиты кардиоидный динамический капсюля. Работает микрофон от одной батареи АА до 30 часов и имеет индикатор разряда.

 

 Двойной приемник SR 40 Mini 2 имеет те же функции и индикацию, что и одноканальный приемник SR 40 Mini, но работает одновременно с двумя передатчиками, разнесенными по радиочастоте.

 

 Состоит из приемника SR 40 Mini 2 и двух ручных радиомикрофонов PT 40 Mini

Тип
ручной
Количество микрофонов
1
WMS40Mini2Voc

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.

Покупатели этого товара так же приобрели: