AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система
AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система

AUDIX PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10FL Радиомикрофон/система

9915

Нет в наличии
24 470 грн
Новые UHF радиосистемы Audix Performance, Series отличаются надежностью, простотой использования и, профессиональным качеством звучания. Они превосходно подойдут для живых, выступлений, инсталляций, корпоративных праздников и презентаций. Где бы, Вам не пришлось выступать: на стадионе, в клубе или… (см. полное описание)

Audix Performance Series - PROSHOW.COM.UA

Новые UHF радиосистемы Audix Performance Series отличаются надежностью, простотой использования и профессиональным качеством звучания. Они превосходно подойдут для живых выступлений, инсталляций, корпоративных праздников и презентаций. Где бы Вам не пришлось выступать: на стадионе, в клубе или церкви, Audix Performance Series обеспечит уверенный и качественный прием.

 

UHF означает Ultra High Frequency - ультра высокая частота, по которой передается аудио сигнал, обеспечивающая  высокое качество передачи и защиту от интерференций и помех.

Scan. Sync. Play!

Audix Performance Series - PROSHOW.COM.UA

Несмотря на богатый функционал, настройка этих систем не займет много времени. Просто нажмите кнопку для запуска сканирования диапазона и поиска свободной частоты (6 секунд), поднесите передатчик к приемнику и нажмите кнопку синхронизации (2 секунды). Ваша радиосистема готова к использованию.

 

Безусловными преимуществами данной радиосистемы являются 10‑часовая работа передатчика от батареи АА, металлический корпус приемника-базы и возможность выбора рабочей частоты. Модификации с ручными микрофонами оснащены динамическими головками ОМ серии, популярными благодаря своему качеству, надежности и высокому уровню порога возникновения акустической обратной связи. Модификации с напоясным передатчиком могут быть оснащены петличным микрофоном, головной гарнитурой или инструментальной системой для гитары или духовых инструментов.

Напоясный передатчик B60 с микрофоном ADX10FL

Миниатюрный пре-поляризованый конденсаторный микрофон для подзвучивания флейты Audix ADX10FL имеет кардиоидную характеристику направленности,благодаря чему звучание вашего инструмента изолируется от других инструментов, или вокала на сцене. ADX10FL разработан специально для использования с флейтой, включает в себя кольцо-держатель, который крепится к мундштуку.

Технические особенности:

  • Функция автоматического поиска свободного канала
  • 106 предустановленных рабочих частот для быстрой настройки
  • Ширина полосы приемника: 32 МГц
  • Ширина полосы передатчика: 64 МГц
  • Диапазон частот: 522 – 554 МГц/554 – 586 МГц
  • Синхронизация приемника и передатчика при помощи инфракрасного сигнала
  • До 8 систем могут использоваться одновременно
  • Индикация уровней радио и аудиосигналов
  • Контрастный LCD дисплей
  • Интуитивно понятное управление
  • Прочная металлическая конструкция
  • Частотный диапазон приемника (аудио): 45Гц - 18кГц
  • До 10 часов работы передатчика от двух батарей типа АА
  • Балансные выходы XLR и 1⁄4” джек
  • Рабочая дистанция - до 91 м (в условиях прямой видимости)

Производство Тайвань, капсюль - США
Гарантия 12 месяцев
Тип
наголовный/петличный
Количество микрофонов
1
PERFORMANCE SERIES AP41 w/ADX10F

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.