Jack разъем Proel S2CBK

Jack разъем Proel S2CBK

18955

Нет в наличии
98 грн
PROEL S2CBK - штекер (адаптер) 6.3 мм, моноджек, профессиональный, никелированный в пластмассовом корпусеКонтакты: никелированныеДиаметр контактов: Ø 6.3 мм. (1/4 дюйма)Диаметр кабеля: Ø 7.5 мм.Корпус: пластмассовыйТип: папа, моноСделано в: Италия… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
PROEL S2CBK - штекер (адаптер) 6.3 мм, моноджек, профессиональный, никелированный в пластмассовом корпусе

Контакты: никелированные

Диаметр контактов: Ø 6.3 мм. (1/4 дюйма)

Диаметр кабеля: Ø 7.5 мм.

Корпус: пластмассовый

Тип: папа, моно

Сделано в: Италия

Вид разъема
джек моно
Тип
разъем
S2CBK

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.