RCA разъем Proel MRCA35BK

RCA разъем Proel MRCA35BK

18896

Есть в наличии
137 грн
PROEL MRCA 35 BK - RCA коннектор штыревой (папа) с черным кольцом, посеребренная латуньШтекер серии PROEL RCA для гибкого кабеля диаметром до Ø 6.2 мм с позолоченными контактами RCAКорпус изготовлен с посеребренной латуни.Маркер: черное кольцо.Разъем: папа (RCA cable mount male plug)Держатель под… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
PROEL MRCA 35 BK - RCA коннектор штыревой (папа) с черным кольцом, посеребренная латунь

Штекер серии PROEL RCA для гибкого кабеля диаметром до Ø 6.2 мм с позолоченными контактами RCA

Корпус изготовлен с посеребренной латуни.

Маркер: черное кольцо.

Разъем: папа (RCA cable mount male plug)

Держатель под кабель: пружина Ø 6.2мм

Контакты: позолоченные

Корпус: посеребренная латунь

Изготовлено в: Италия

В упаковке: 2 шт.

Тип
разъем
MRCA35BK

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.

Покупатели этого товара так же приобрели: