Канон папа Switchcraft AAA3MZ PKG

Канон папа Switchcraft AAA3MZ PKG

19029

Нет в наличии
0 грн
, Switchcraft AAA3MZ PKG, канон папа XLR-М:

Посеребренные контакты

Металлический корпус

Цвет: никель

В упаковке

Производство: Корея, , , , , Тип коннектора, Канон (XLR), , ,

,… (см. полное описание)

Switchcraft AAA3MZ PKG, канон папа XLR-М:

  • Посеребренные контакты
  • Металлический корпус
  • Цвет: никель
  • В упаковке
  • Производство: Корея
Тип коннектора Канон (XLR)
Вид разъема
XLR папа
Тип
разъем
AAA3MZ PKG

Компания Switchcraft, Inc. была основана в 1946 году и основным направлением ее в производстве были гнезда, разъемы и переключатели, главным образом, для отрасли связи. Первая фабрика была расположена в Чикаго на West Diversey Street. В 1948 году компания переехала в большее помещение на 1328 North Halsted Street, а в 1958 году заняла объект площадью 185,000 квадратных футов на 5555 North Elston Avenue. Тут до сих пор располагается штаб-квартира и этот объект является самым крупным из трех производственных локаций корпорации сегодня.

В 1977 году Switchcraft приобрела корпорация Raytheon, при этом последующие двадцать лет компания существовала в статусе независимой дочерней «дочки» в коммерческом подразделении корпорации. В течение этого времени Switchcraft значительно расширила свои производственные возможности, включая вертикальную интеграцию, для создания экономически эффективного производства в Соединенных Штатах. Они также расширили свою линейку продукции разъемами для жестких/суровых условий эксплуатации, что дало существенный рост компании на рынке.

В 1997 году компания Raytheon приняла стратегическое решение сосредоточиться исключительно на оборонной промышленности, и в итоге распродала все свои активы в коммерческих холдингах.  Switchcraft был передан менеджменту компании и частным инвесторам.

В 1999 году Switchcraft поглотили бренд Conxall, производителя круговых разъемов и кабелей, для того, чтобы расширить свое присутствие на рынке продуктов для жестких/суровых условий эксплуатации. Производство Conxall расположено на площади в 32,000 квадратных футов в Villa park, штат Иллинойс. Это стратегическое приобретение помогло укрепить позиции Switchcraft на промышленном рынке.

В 2011 году Switchcraft была приобретена корпорацией Heico и стала частью их подразделения Electronic Technologies Group. На сегодняшний Switchcraft является основным поставщиком продукции для промышленного рынка и ведущим провайдером разъемов и соединителей в сегменте профессионального аудио и радиовещании.

Репутация, построенная на исключительном качестве

Мы гордимся тем, что производим продукцию в США. Сегодня модно игнорировать качество и преследовать низкие цены на дешевых производственных рынках, однако действия наших клиентов говорят громче, чем слова. На протяжении всей нашей долгой истории, мы сталкивались с агрессивной конкуренцией из различных уголков мира. В то время как некоторые из наших клиентов имели соблазн к альтернативным источникам, они всегда возвращались к Switchcraft с одним и тем же выводом: нет никакой замены Switchcraft в уровне качества и производительности.

Мы объединяем мастерство и достоинство ручной работы с высокоточными технологиями на основе новаторских решений. "Идеальное постоянство качества" является показателем производительности ... не только крылатой фразой на Switchcraft . Switchcraft предлагает преимущества высоких технологий, в том числе инновационного использования и склеивания материалов, поверхностный монтаж, сверление отверстий, монтаж печатных плат, EMI / RFI экранирование и RF соединений, и это далеко не все.

Инженерное Превосходство: разница в дизайне

Конструкции Switchcraft стали отраслевыми стандартами... и не без основания. Наши дизайны обеспечивают эффективные, надежные решения в различных приложениях. Если вы не можете найти именно то, что вам нужно в нашем огромном массиве предложений продукции, наши инженеры готовы работать для создания заказного изделия, чтобы удовлетворить ваши требования. Эффективная коммуникация между нашими инженерами и заказчиком на всех этапах проектирования имеет решающее значение для успеха. Мы слушаем и мы отвечаем. Широкие возможности CAD моделирования позволяют инженерам Switchcraft создавать трехмерные модели, а также SLA и SLS прототипы. Наш модельный зал может похвастаться формовочными, фрезерными и сверлильными станками, шлифовальными станками, пилами и токарными станки для оперативного создания прототипов. Инновации в дизайне, творческое использование материалов и ЧПУ возможностей, включая создание прототипов – все это делает продукты Switchcraft уникальным. После утверждения дизайна, мы можем перейти непосредственно из CAD моделирования в производство, сокращая подготовительный цикл и обеспечивая «целостность» дизайна. Всеобъемлющее тестирование на этапе разработки обеспечивает быстрые и точные результаты. Наша экологическая испытательная лаборатория оборудована для анализа и измерения солености и влагостойкости, жизненного цикла, совместимости с военными и коммерческими параметрами, прочности на растяжение, испытания высоким напряжением, а также ударными и вибрационными испытаниями. Наша талантливая команда инженеров имеет глубокое понимание передовых достижений в инженерии материалов для творческого дизайна и выбора правильного решения для той или иной задачи.

В авангарде качества

Так же, как качество продукта зависит от качества его компонентов внутри, уровень Switchcraft начинается с качества деталей. Будучи вертикально-интегрированной компанией, мы сами производим большинство компонентов и комплектующих, которые используем, чтобы контролировать качество и выпуск от партии к партии. Мы постоянно оцениваем и улучшаем показатели из списка сертифицированных поставщиков, основываясь на их способности последовательно поставлять качество, стоимость и сервис для удовлетворения наших требований. Мы требуем от наших поставщиков тех же строгих стандартов, которые установили для себя: наши поставщики должны также оперативно реагировать на наши потребности, как и мы – на ваши.

Литье, чеканка, золочение, механическая обработка, сборка и проводятся в США, в частности, на нашем  объекте площадью 185,000 квадратных футов в Чикаго. Преимущество: в Switchcraft способны поддерживать строгий контроль над производством и качеством. Второй завод в Inchon (Южная Корея) поддерживает клиентов на Дальнем Востоке. Все большее число наших форм и штампов строятся и поддерживаются на фабриках. Использование статистических стандартов управления процессом, мы контролируем и поддерживаем стабильное качество производства. Идеальное сочетание высокоточного оборудования, эффективного производства и самоотверженности наших опытных, талантливых кадров отражается в каждом продукте который мы производим... всегда. Будь полностью автоматизированые компоненты, полуавтоматическая или ручная сборка в Чикаго или Южной Корее - внимание к деталям на каждом этапе приводит к совершенству, характерному для продукции Switchcraft.

Власть этого мира

Будучи глобально Американским производителем, Switchcraft создает и тестирует продукцию для всего мира, успешно сертифицируя под различные стандарты, включая UL, CSA, VDE, Semko, Demko, Nemko, SETI, SEV, Mil-Spec и IP68. Сеть международных дистрибьюторов представляет нашу продукцию по всему миру.

В итоге…

Switchcraft - это уважаемое имя. Мы заслужили свое место в качестве лидера отрасли на основе приверженности к потребностям наших клиентов и их успешной реализации. Наше руководство по инженерному проектированию представляет собой лишь малую часть наших продуктов и возможностей. Если даже если вы не нашли то, что нужно... мы создадим его для вас.