Купить Sommer Cable HI-X3RM-M

Разъем XLR Sommer Cable HI-X3RM-M

27200

Уточняйте наличие перед оплатой
347 грн
HI-X3RM-M – высококачественный металлический разъем HICON XLR с серебреными контактами, угловой. Вилка, под пайку. Подходит для кабелей диаметром от 6 до 8 миллиметров. Без цветовой кодировки, возможность кодировки не предусмотрена.

HI-X3RM-M – высококачественный металлический разъем HICON XLR с серебреными контактами, угловой. Вилка, под пайку. Подходит для кабелей диаметром от 6 до 8 миллиметров. Без цветовой кодировки, возможность кодировки не предусмотрена.

Вид разъема
XLR папа
Тип
разъем
HI-X3RM-M

Компания Sommer Cable специализируется на разработке и производстве современной проводной и кабельной продукции. Действуя в самом сердце Европы, насыщенной высокими технологиями и товарами самого разного назначения, компания смогла не раз убедиться, что стоящий товар не требует изощренной рекламы – он должен сказать за себя сам. Поэтому каждому серьезному клиенту предлагается протестировать интересующие его образцы в домашних условиях: ведь достоинства ее продукции не пройдут мимо глаз и, особенно, ушей профессионала. Один из лозунгов Sommer Cable: "кабель рождает звук – звук рождает музыку". 

Сайт производителя: sommercable.com