Apart N-VOL10K-W

BIAMP (Apart) N-VOL10K-W Настенная панель управления громкостью для усилителя CHAMP 3D. Цвет: белый

21010

Нет в наличии
0 грн
Настенная панель управления громкостью для усилителя CHAMP 3D. Цвет: белый
Подробное описание
Настенная панель управления громкостью для усилителя CHAMP 3D. Цвет: белый

Тип
модуль управления
N-VOL10K-W

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.