Audac VC3022/W
Audac VC3022/W - Регулятор громкости с декоративной рамкой
Audac VC3022/W
Audac VC3022/W - Регулятор громкости с декоративной рамкой

Audac VC3022/W - Регулятор громкости с декоративной рамкой

41690

Уточняйте наличие перед оплатой
1 395 грн
Audac VC3022/W - Регулятор громкости с декоративной рамкой
VC3022/W – встраиваемый регулятор уровня громкости для трансляционной линии 100 В. Регулировка с шагом 3 дБ. Максимальная коммутируемая мощность 20 Вт. Реле приоритетного сигнала. Подключение по витой паре CAT5 (разъемы RJ45). Монтаж в установочные изделия типоразмера 80х80 мм. Опция – декоративная рамка и монтажная коробка WB3102.

Коммутируемая мощность 20 Вт
Уровень ослабления 11 шагов по 3 дБ
Реле 25 мА при 24 Впост.
Материал корпуса пластик АБС
Цвет лицевой части белый
Габаритные размеры (ШxГxВ) 80 x 50 x 80 мм
Глубина установки 46 мм
Масса 0,1 кг
Метод регуляции
трансформаторный
Количество положений
11
Тип
регул. громкости
VC3022/W

AUDAC следит за тем, чтобы качество и сервис были на первом месте, и очень гордится тем, что клиенты высоко ценят его продукцию. Торговая марка обязана этим своим квалифицированным инженерам и техническим специалистам, которые постоянно обновляют продукты, чтобы включить в них новые технологии и самые современные материалы.

Цифровые матричные системы

Благодаря инновациям, лежащим в основе развития AUDAC, бренд предлагает комплексные, расширяемые и мощные решения практически для любой ситуации.

 

Усилители

Audac предлагает широкий спектр цифровых многоканальных усилителей для одно- и многозонных систем.

 

Динамики

Благодаря более чем 80 моделям громкоговорителей AUDAC доказывает, что может предложить вам наиболее точное решение для вашей установки.

 

Микрофоны

AUDAC предлагает вам расширение для вашего голоса - от самых надежных ручных или гарнитурных микрофонов до продвинутых систем пейджинга.

 

Аудио источники

AUDAC уделяет большое внимание своим мультимедийным источникам. Развитие передовых технологий цифрового аудио привело к созданию целого ряда источников, которые вас вдохновят!