Регулятор громкости ITC T-672

Регулятор громкости ITC T-672

5474

Нет в наличии
684 грн
Регулятор громкости 15W
Регулятор громкости 15W
Метод регуляции
трансформаторный
Количество положений
11
Мощность
15Вт
Тип
регул. громкости
T-672

На сегодняшний день оборудование ITC включает в себя следующие системы и дополнительное оборудование:

Трансляционные усилители (усилители-микшеры) мощностью от 60-ти до 350-ти Вт, которые представляют из себя законченное устройство, которое можно использовать как отдельно, на небольших объектах, так и в составе других (ниже перечисленных) систем.

Аудиоматричный коммутатор ITC T-8000. Это решение для построения многоканальных систем трансляции и оповещения. Сигналы от любых 9-nи источников (музыкальных, аварийных, от микрофонов...) могут перенаправляться на любой из 8-ми усилителей мощности (или групп усилителей мощности). Одновременная работа всех восьми независимых каналов на восемь зон трансляции. Кроме того, возможность подключения микрофонных консолей по кабелю UTP с которых можно сделать обычное или аварийное речевое объявление на любую зону или группу зон системы.Кроме того, возможно управление коммутатором непосредственно из зон трансляции с помощью удаленных контроллеров (выбор звукового канала, громкость, подача собственного сигнала на центральное оборудование и т. д. Система расширяема.

Интеллектуальная система ITC Audio предназначена для построения многозоновых многоканальных систем оповещения в рамках локального предприятия (производства, предприятия торговли, завода и проч.). Система состоит из большого количества различных блоков и компонентов. Это источники сигнала, усилители, аварийные блоки, аудиоматрицы, автоматические селекторы, микрофона и микрофонные станции, блоки резервирования и блоки обеспечения резервного питания, а также любые другие компоненты, позволяющие создать комплекс с любым необходимым функционалом и отвечающий всем требованиям.