Купить Модульная стойка PROEL KR10AD стенд

Модульная стойка PROEL KR10AD стенд

31710

Нет в наличии
5 829 грн
PROEL KR10AD Рекова стойка на 10 единиц, верхняя часть для KR10BASE
Модульная стойка PROEL KR10AD стенд

Модульная стойка PROEL KR10AD стенд

Серия модульных 19 "стойок стендов, новый дизайн, задумана, чтобы предоставить максимальную гибкость для любых требований студии. Благодаря своей модульной организации, эта линия 19 "стойки очень полезно каждый раз, когда объем вашего оборудования увеличивается: вам просто нужно добавить стенд на базе .. и это все (максимальное вертикальное расширение модульных 19" стендов может доходить до 30 стоечных пространств). Вся серия модульных 19 "стендов выполнена из стальной трубки с матовой черной отделкой: KR10BASE поставляется с усиленной металлической основе полки с поперечными стальными решетками, чтобы добавить максимальную прочность и устойчивость, 4 устойчивые колесики для перевозки и перфорированные боковые металлические панели для болшей устойчивости и вентиляции.Заднее отверстия для легкого доступа к соединениям и кабелям, вентиляции и т.д. Можно добавить 10 стоек для каждого блока KR10AD из одних и тех же структурных элементов.

  • Стоечные блоки: 10
  • Внешняя ширина: 540 мм
  • Внешняя глубина: 480 мм
  • Внешняя высота: 480 мм
  • Внутренняя глубина монтажа в стойку: 425 мм
  • Вес: 8 кг
  • Отделка: черный матовый


 

KR10AD

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.