ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
ZOOM H1n
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Портативный стереорекордер ZOOM H1n

25206

Уточняйте наличие перед оплатой
5 148 грн
H1n — портативный звуковой стереорекордер. 1,25-дюймовый LCD-дисплей; микрофоны X/Y записывают стереозвук высокого качества, с частотой дискретизации до 24 бит и 44.1, 48 или 96 кГц в WAV и разнообразных MP3-форматах; встроенный лимитер обеспечивает сигнал без перегрузов с SPL до 120 дБ; фильтр low-cut также помогает устранять шумы и нежелательный гул низких частот; микрофонный линейный 1/8-дюймовый стереовход, мини-джек для наушников; возможность записи на SD- и SDHC-карты до 32 ГБ; микро-USB-порт для обмена данными; работа от 2х батареек AAA (до 10 часов) либо адаптер AD-17. Комплект поставки: рекордер Zoom H1n, 2 батарейки AAA, Steinberg Cubase и WaveLab LE, инструкция. Цвет - матово-черный

ПОРТАТИВНЫЙ РЕКОРДЕР ZOOM H1N – ЭВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Портативные рекордеры Zoom находят себе всевозможные применения по всему миру, благодаря стараниям инженеров Звуковой лаборатории. Портативный рекордер Zoom H1n – это новинка, которая станет незаменимым инструментом в вашем арсенале.

Записывайте аудио в любых условиях

H1n оснащен двумя микрофонами, расположенными в конфигурации X/Y. Они способны записывать звук в высоком качестве (24 бит, 44,1/48/96 кГц) в форматах WAV и MP3.

001

Обновленное управление

В H1n был пересмотрен подход к управлению устройством. Теперь вы сможете записывать аудио нажатием одной кнопки. А новый монохромный ЖК-дисплей с диагональю 1,25 дюйма легко читается даже при ярком освещении.

002

Запись без помех

H1n оснащен продвинутым лимитером, который обеспечит вам сигнал без каких-либо искажений вплоть до 120 дБ SPL (максимальный уровень звукового давления). А фильтр верхних частот устранит хлопки и прочие низкочастотные шумы.

003

Свободный овердаббинг

Функция овердаббинга позволит вам накладывать аудиозаписи друг на друга слоями, создавая богатую и наполненную звуковую картину.

004

Стенографируйте ваши записи

H1n оснащен функцией управления скоростью воспроизведения, благодаря чему вы сможете с легкостью стенографировать записанные вами интервью, музыку и прочее.

005

Не упустите момент

Благодаря функциям автоматической записи (auto-record), предварительной записи (pre-record) и таймера (self-time), вы можете быть уверены, что вы никогда не упустите нужный момент.

006

Синхронизация с камерой

Новый тон-генератор позволит вам с легкостью откалибровать ваш рекордер и синхронизироваьт его с уровнем звука вашей видеокамеры.

007

Все необходимые разъемы

H1n оснащен 3,5-мм микрофонным/линейным стереовхоhouse с поддержкой Plug-In Power (2,5 В), который позволит вам осуществлять запись с внешних микрофонов и других источников аудиосигнала. Отдельный 3,5-мм выход с выделенным регулятором громкости предназначен для подключения наушников. Вы также можете использовать встроенный динамик для прослушивания ваших аудиозаписей.

H1n оснащен USB-портом, который позволит вам передавать цифровой сигнал на стерео микшер или переносить данные на компьютер. Также он позволяет использовать H1n в качестве USB-микрофона или картридера.

008

009

Передовые возможности обработки аудио

В комплект Zoom H1n входит бесплатная лицензия на программное обеспечение Sternberg’s Cubase LE и WaveLab LE, благодаря которому вы сможете не только записывать аудио высочайшего качества, но и получите широкие возможности для его обработки.

Поднимите ваш пост-продакшн на профессиональный уровень. Мощное программное обеспечение Steinberg пользуется популярностью среди профессионалов по всему миру, и теперь оно включено в каждый комплект портативного рекордера Zoom H1n.

010

Питание

H1n питается от батареек и способен работать до 10 часов в режиме записи. Просто уберите его в карман или рюкзак, или же установите его на вашу камеру, и он всегда будет с вами, куда бы вы ни отправились.

011

Функции и возможности

  • Управление одним нажатием кнопки
  • Монохромный 1,25-дюймовый ЖК-дисплей
  • Простое меню с интуитивной навигацией
  • Два стереомикрофона в конфигурации X/Y (90˚) с макс. уровнем звукового давления до 120 дБ SPL
  • 1/8-дюймовый стерео линейный/микрофонный вход
  • 1/8-дюймовый линейный выход /выход для наушников с собственным регулятором громкости
  • Кнопка лимитера для ограничения максимального уровня входного сигнала
  • Функция управления скоростью воспроизведения, фильтр подчеркивания голоса, а также объединение стерео дорожек
  • Функции автоматической записи, предварительной записи и таймера
  • Поддержка BWF-совместимого аудио качеством до 24-бит/96 кГц (WAV и различные варианты формата MP3)
  • Тон-генератор для фильммейкинга с использованием DSLR и видео камер
  • Запись непосредственно на SD и SDHC карты объемом до 32 Гб
  • Micro USB порт для обмена данными с компьютером и использования в качестве аудиоинтерфейса
  • Питание от двух стандартных алкалиновых ААА батареек, литиевых или NiMH аккумуляторов или от сетевого адаптера (AD-17)
  • До 10 часов продолжительной работы с использованием алкалиновых батареек

Аксессуары

Аксессуары, которые входят в комплект Zoom H1n:

  • 2 батарейки AAA
  • Руководство пользователя
  • Программное обеспечение Steinberg Cubase and WaveLab LE

Аксессуары, которые входят в опциональный набор APH-1n:

  • Ветрозащита
  • Сетевой адаптер AD-17
  • USB-кабель
  • Стойка-треножник
  • Твердый чехол с подкладкой
  • Крепеж для микрофонной стойки MA-2

Опциональные аксессуары (продаются отдельно):

  • Универсальная пушистая ветрозащита WSU-1
  • Переходник для крепления «горячий башмак» HS-1
  • Адаптер для крепления на микрофонную стойку MA-2
  • Сетевой адаптер AD-17

Видеоматериалы

Технические характеристики
Дорожек записи одновременно 2
Воспроизведение дорожек 2
Функции Фильтр верхних частот, лимитер, тестирование тона, встроенный тон-генератор, фильтр подчеркивания голоса, пропуск точки воспроизведения, регулировка скорости воспроизведения, повтор отрезка A-B, авторегулировка уровня записи, маркер, автоматическая запись, предварительная запись, таймер, овердаббинг
Формат записи и воспроизведения

WAV (16/24-бит, Частота сэмплирования 44,1/48/96 кГц);

MP3 (Битрейт 48-320 кбит/с, Частота сэмплирования 44,1 кГц)

А/D преобразование 24-бит 128-кратное ре-сэмплирование
D/А преобразование 24-бит 128-кратное ре-сэмплирование
Обработка сигнала 32 бит
Носители информации microSD/microSDHC карты (класс 4 или выше, до 32 Гб)
Дисплей 1,25", монохромный ЖК (96х64)
Встроенный стереомикрофон

Разнонаправленный конденсаторный XY 90°

Усиление: от -∞ до +39 дБ

Макс. уровень звукового давления: 120 дБ SPL

Входы

3,5-мм стерео джек

Номинальный входной уровень: от -∞ до -39 dBm

Входное сопротивление: 2 кОм

Поддержка Plug-in power (2,5 В)

Встроенный динамик

Монофонический динамик 500 мВт

Выходное сопротивление: 8 Ом

Выходы

3,5 стерео джек (линейный/наушники)

Номинальный выходной уровень: 20 мВт + 20 мВт при нагрузке 32 Ом

Выходное сопротивление: 10 кОм или более

USB

Порт Micro USB

Операции с данными: USB 2.0 high speed

Режим аудиоинтерфейса: сэпмплирование 44.1/48 кГц, квантование 16-бит, 2 входа/2 выхода

Способ передачи данных: асинхронный

Питание

2 батарейки ААА (алкалиновые, NiMH или литиевые)

Сетевой адаптер Zoom AD-17: DC 5В/1А

Питание от шины USB

Продолжительность работы от батареи

~10 часов

(при записи на встроенный микрофон в качестве 44.1 кГц/16-бит)

Габариты 50 (Ш) × 137.5 (Д) × 32 (В) мм
Вес 60 г (без батареек)
Тип
аудио
H1n

ZOOM — это известнейшая японская компания по производству аудио оборудования для музыкантов, основанная в Токио в 1983 году. Основной продукцией ZOOM являются педали эффектов для гитар и бас-гитар, оборудование для звукозаписи, и драм-машины. Первая волна известности настигла ZOOM в конце 90-х годов с выходом гитарного процессора 505, который стал легендой и определённым символом среди гитаристов. Вторая волна пришла, и продолжается до сих пор, когда компания решила выпускать совершенно новую для них продукцию—портативные аудиорекордеры. В основе всей продукции ZOOM лежит микрочип собственной разработки.

В допроцессорные времена предыдущему поколению гитаристов приходилось иметь много педалей с разными эффектами и каждый раз соединять эти примочки для электрогитары в длинную цепочку — «паровоз». С появлением гитарных процессоров необходимость в этом отпала, теперь все эффекты собраны в одном приборе, и чтобы не настраивать звук заново каждый раз, вы можете создавать свои пресеты и вносить их в память. Домашний компьютер сейчас есть практически у каждого, и он тоже может выполнять роль гитарного процессора. Достаточно подключить к нему современный процессор, который работает, как аудиоинтерфейс, установить софт и у вас есть гитарный процессор для компьютера. Создавайте свой собственный звук и играйте дома, а комбоусилитель можно оставить на базе. Теперь ZOOM—гитарный процессор и аудиоинтерфейс в одном приборе.

На следующей ступени развития любой музыкант приходит к выводу, что пора организовывать запись звука в своих домашних условиях и хватит уже платить деньги за дорогое студийное время. У кого из вас не бывало внезапного озарения, когда нужно записать только что пришедшую в голову идею, пока она не испарилась? Сорваться и поехать в студию? Можно и по-другому, понятно, что для этого понадобится звуковое оборудование, что для этого нужно иметь? Попробуем разобраться. Не обязательно строить дома профессиональную студию: собирать рэк с обработкой и ставить микшер. Очень часто с такими задачами сможет справиться обыкновенная портастудия, или даже универсальный аудиорекордер ZOOM H4n. Он имеет режим 4-канальной портастудии и встроенный процессор эффектов для гитары, баса и вокала и даже функцию «караоке». Пожалуй, только ударной установки в нём нет.

Довольно полезно иметь записывающее устройство с собой, особенно если вы часто бываете на различных мероприятиях. Записать концерт себе на память—хорошо, а хорошо записать с полным частотным диапазоном и стереобазой ещё лучше. С такой задачей прекрасно справится рекордер Zoom H1. Задачи записи ограничиваются не только музыкой. Для записи лекций, собраний или судебных заседаний отлично подойдёт аудио рекордер ZOOM H2n. Благодаря тому, что он может записывать звук на 360° вокруг, никто и ничто на записи не провалится по уровню и слышно будет всё.

Суммируя вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что среди процессоров, рекордеров и портастудий, приборов, выпускаемых компанией Zoom – вы найдёте то, что подойдёт именно вам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.