ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6
ZOOM F6

Рекордер Zoom F6

40583

Нет в наличии
26 676 грн
Компактный многодорожечный цифровой рекордер; 14-дорожечный/6-канальный; 6 комбинированных входов Neutrik XLR/TRS; микрофонные предусилители с усилением до 75 дБ и EIN менее -127 дБн; фантомное питание +24/+48В на всех входах; запись качеством до 32-bit/192 kHz; тайм код (0.2 ppm / Мин при включении и выключении) В / В на 3,5 мм стерео мини; форматы dropframe / non-drop с помощью Jam Sync; AutoMix, который автоматически регулирует уровни для уменьшения окружающего звука; 3 источника питания: 4 батарейки типа АА, батарейки Sony L-серии или адаптер переменного тока Zoom AD-17; выделенный выход на наушники (100 мВт) с регулятором громкости; SD / SDHC / SDXC слот для карт памяти, до 512 ГБ; бесплатное приложение Zoom F-control для iOS позволяет осуществлять беспроводное дистанционное управление. В комплекте: Zoom F6, адаптер для камеры, батарейки AA (x4), кзагружаемое ПО Cubase LE и WaveLab LE, инструкция
Новинка 2019 года

Zoom F6 - Цифровой рекордер для видеопроизводства, 32-bit/192 kHz, 6 каналов записи, 14-дорожечный полевой рекордер/микшер, 6 входов XLR, дисплей, фантомное питание, слот для карт SD/SDHC/SDXC, беспроводное управление через iOS, работает как звуковая карта.

Zoom F6 является первым профессиональным полевым рекордером, который оснащен как 32-битной плавающей записью, так и двумя AD-конверторами, обеспечивая беспрецедентный динамический диапазон. С 6 входами, надежным таймкодом Zoom, несколькими вариантами питания и беспроводным управлением, F6 станет вашим новым секретным оружием.

32-битная запись с плавающей запятой.

На местах колеблющаяся динамика может оказаться сложной задачей. Громкие звуки могут привести к обрыву, а тихие звуки могут потеряться в шуме. F6 использует 32-битную запись с плавающей запятой с двумя аналого-цифровыми преобразователями, чтобы захватывать как взрывные, так и тонкие звуки при полном качестве звука - даже без регулировки усиления!

Для труднодоступных мест.

Достаточно прочный, чтобы противостоять самым требовательным сценариям и достаточно небольшой, чтобы поместиться в самых маленьких местах - F6 станет вашим идеальным рекордером.

Микрофонные предусилители.

F6 оборудован шестью предусилителями профессионального класса. Обладая сверхнизким уровнем шума (-127 дБн EIN), высоким усилением (до 75 дБ) и выбираемыми уровнями микрофонный / линейный для каждого входа, F6 создан для записи звука на локации.

Точный временной код.

Держите ваши треки идеально синхронизированы, даже когда вы выключаете рекордер и идете на обед. Включенный или выключенный, кварцевый генератор F6 с температурной компенсацией (TCXO) генерирует временной код с точностью 0,2 стр. / Мин.

Усовершенствованные упреждающие гибридные лимитеры.

При записи в 24-битном режиме F6 использует усовершенствованные упреждающие гибридные лимитеры для обеспечения защиты от перегрузки. Добавляя задержку в 1 миллисекунду, ограничители «смотрят в будущее», ожидая отсечения перед записью.

Zoom AutoMix.

Zoom AutoMix позволяет вам следить за происходящим, автоматически регулируя уровни вашего микса для уменьшения окружающего звука.

Форматы записи.

F6 может записывать в 32-разрядном формате с плавающей запятой до 96 кГц, 24-разрядном до 192 кГц или в обоих одновременно, обеспечивая 14 полных дорожек BWF-совместимых файлов WAV.

Метаданные.

Каталогизация файлов с помощью F6 - это быстро и просто. Введите название дорожки, имена сцен, заметки и многое другое как в BWF, так и в iXML формате.

Следите за тем, что важно.

Используйте F6 и наушники, чтобы следить за треками до или после фейдера. Проверьте уровни, направьте сигналы влево или вправо и установите сигналы тревоги для батареи и состояния записи.

Удаленное управление через iOS гаджеты.

Приложение F Control позволяет вам контролировать сигналы, настраивать уровни, запускать управление транспортом, вводить метаданные и многое другое с вашего iPhone или iPad через Bluetooth.

Fine Tune Your Mix.

F-Control Zoom (FRC-8) дает вам гибкости в поле. FRC-8 с 60-миллиметровыми фейдерами и элементами управления для триммирования, панорамирования и трекинга является обязательным требованием для любого профессионального режиссера.

Ambisonics аудио.

Режим Ambisonics в F6 обеспечивает точное декодирование A-B и связь с сбалансированным усилением, что позволяет вам захватывать пространственное аудио для VR, AR и многого другого. Загрузите БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение Zoom Ambisonics Player, чтобы с легкостью декодировать и редактировать 360-градусный звук.

Особенности Zoom F6:

-6-канальный / 14-дорожечный полевой рекордер / микшер

-6 дискретных входов с блокировкой разъемов Neutrik XLR

-Высококачественные микрофонные предусилители с усилением до 75 дБ и EIN менее -127 дБн

-Переключаемые входы +4 дБ с возможностью выбора микрофонный / линейный

-Усовершенствованные упреждающие гибридные лимитеры

-Программное обеспечение Zoom AutoMix

-Точн

Тип
аудио
F6

ZOOM — это известнейшая японская компания по производству аудио оборудования для музыкантов, основанная в Токио в 1983 году. Основной продукцией ZOOM являются педали эффектов для гитар и бас-гитар, оборудование для звукозаписи, и драм-машины. Первая волна известности настигла ZOOM в конце 90-х годов с выходом гитарного процессора 505, который стал легендой и определённым символом среди гитаристов. Вторая волна пришла, и продолжается до сих пор, когда компания решила выпускать совершенно новую для них продукцию—портативные аудиорекордеры. В основе всей продукции ZOOM лежит микрочип собственной разработки.

В допроцессорные времена предыдущему поколению гитаристов приходилось иметь много педалей с разными эффектами и каждый раз соединять эти примочки для электрогитары в длинную цепочку — «паровоз». С появлением гитарных процессоров необходимость в этом отпала, теперь все эффекты собраны в одном приборе, и чтобы не настраивать звук заново каждый раз, вы можете создавать свои пресеты и вносить их в память. Домашний компьютер сейчас есть практически у каждого, и он тоже может выполнять роль гитарного процессора. Достаточно подключить к нему современный процессор, который работает, как аудиоинтерфейс, установить софт и у вас есть гитарный процессор для компьютера. Создавайте свой собственный звук и играйте дома, а комбоусилитель можно оставить на базе. Теперь ZOOM—гитарный процессор и аудиоинтерфейс в одном приборе.

На следующей ступени развития любой музыкант приходит к выводу, что пора организовывать запись звука в своих домашних условиях и хватит уже платить деньги за дорогое студийное время. У кого из вас не бывало внезапного озарения, когда нужно записать только что пришедшую в голову идею, пока она не испарилась? Сорваться и поехать в студию? Можно и по-другому, понятно, что для этого понадобится звуковое оборудование, что для этого нужно иметь? Попробуем разобраться. Не обязательно строить дома профессиональную студию: собирать рэк с обработкой и ставить микшер. Очень часто с такими задачами сможет справиться обыкновенная портастудия, или даже универсальный аудиорекордер ZOOM H4n. Он имеет режим 4-канальной портастудии и встроенный процессор эффектов для гитары, баса и вокала и даже функцию «караоке». Пожалуй, только ударной установки в нём нет.

Довольно полезно иметь записывающее устройство с собой, особенно если вы часто бываете на различных мероприятиях. Записать концерт себе на память—хорошо, а хорошо записать с полным частотным диапазоном и стереобазой ещё лучше. С такой задачей прекрасно справится рекордер Zoom H1. Задачи записи ограничиваются не только музыкой. Для записи лекций, собраний или судебных заседаний отлично подойдёт аудио рекордер ZOOM H2n. Благодаря тому, что он может записывать звук на 360° вокруг, никто и ничто на записи не провалится по уровню и слышно будет всё.

Суммируя вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что среди процессоров, рекордеров и портастудий, приборов, выпускаемых компанией Zoom – вы найдёте то, что подойдёт именно вам.