ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR
ZOOM H3-VR

Рекордер Zoom H3-VR

40588

Нет в наличии
12 402 грн
Портативный рекордер для записи обьемного звука. 4 встроенных микрофона, расположенных в амбифонической конфигурации; запись пространственного в сферическом пространстве вокруг рекордера; контроль уровня всех микрофонов одной ручкой; встроенный конвертер аудио из формата Ambisonics A в Ambisonics B; 3 режима записи: амбифонический, стерео бинауральный и стандартный стереорежим; частота дискретизации до 24бит/96кГц; линейный выход и разъем для наушников; встроенный генератор тона; автоматическое определение положения микрофона с помощью 6-осевого датчика движения; беспроводное управление с iOS-устройства с помощью адаптера BTA-1; встроенное воспроизведение в формате Ambisonics с возможностью вращения аудио; режим аудиоинтерфейса USB 2.0; ПО Zoom для ПК и Mac для воспроизведения, изменения направления и конвертации аудио в бинауральный, стерео и пространственный 5.1ch форматы; питание от 2х батареек AA или от USB; запись на SD-карты объемом до 512 ГБ. В комплекте: ветрозащита, двойная крепежная скоба, батарейк
Новинка 2018 года

Zoom H3-VR - Рекордер для записи объемного звука, 4 однонаправленных капсюля, функции автоматического позиционирования и обнаружения, 2 in/2 out аудиоинтерфейс 48 kHz/24-bit, запись на SD-карту до 512 ГБ, линейный выход, выход на наушники.

Если вы разработчик игры, режиссер или музыкант, виртуальная реальность является неоспоримым будущим создания контента. Хотя популярность 360-видео растет, способность легко создавать 360-аудио отстает ... до сих пор.

VR аудио.

Рекордер ZOOM H3-VR представляет собой полное решение для захвата и обработки пространственного звука для VR, AR и контента смешанной реальности. Благодаря встроенному микрофону Ambisonic, рекордеру и декодеру, H3-VR помещает 360-аудио в ладонь вашей руки.

Новый способ перехода от A к B.

Раньше для захвата VR-звука требовался специальный микрофон Ambisonic, отдельный рекордер и компьютер для кодирования звука из исходного формата Ambisonics A в формат Ambisonics B в формате VR. Теперь, с H3-VR, все кодирование и декодирование выполняются на одном приборе, экономя время, деньги и усилие на каждом шагу.

АУДИО ДЛЯ КАЖДОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Ambisonics аудио для VR.

Микрофон H3-VR с 4-мя капсулами Ambisonic фиксирует точную аудиозапись на 360 градусов VR до 24 бит / 96 кГц. И без подключения к компьютеру, встроенный декодер позволяет напрямую экспортировать файлы B-формата Ambisonics.

Бинауральные 3D-стерео.

H3-VR также записывает стереофонические бинауральные WAV-файлы до 24 бит / 48 кГц. Стерео binaural обеспечивает сверхреалистичную пространственную запись, которая улучшает 2D-постановку с помощью 3D-звука.

Стандартное стерео.

H3-VR даже предлагает стандартное стерео для записей, которые будут воспроизводиться из динамиков, а не для наушников.

5.1-канальный объемный звук для видео.

Бесплатно к загрузке, Zoom Ambisonics программное обеспечение проигрывателя может легко конвертировать звук Ambisonics в 5.1-канальный объемный файл, который предварительно выровнен по отношению к соответствующим громкоговорителям, и экспортируется в ваш видео- или аудиоредактор для синхронизации со стандартным видео.

Прямая трансляция 360.

H3-VR также позволяет вам жить на 360 градусов, чтобы везде, где есть ваши поклонники, у них был доступ к вашим прямым трансляциям и подкастам.

Подходит для любого места. Захватывает все.

Компактный, конический дизайн H3-VR захватывает звук с нескольких углов, не мешая камере или действию.

Функции автоматического позиционирования и обнаружения уровня делают размещение H3-VR простым. Независимо от того, позиционирован ли он вертикально, перевернутый, или инвертированный, H3-VR автоматически откалибруется так, что ваши аудио и видео будут идеально синхронизированны.

Обновите свой игровой опыт.

Скрип дверей подземелий, рычание монстров или свист ветра - все это возможно в новом формате благодаря H3-VR. Благодаря возможности захвата высококачественного внутриигрового аудиофайла вы можете поднять свой опыт игрока на новые уровни.

Мониторинг и воспроизведение.

Контролируйте свой звук в режиме бинаурального стерео или используйте встроенное декодирование Ambisonics H3-VR для имитации записанного вами 360 во время воспроизведения.

Стриминг и многое другое.

H3-VR идеально подходит для прямой трансляции, видеоконференций, прямой записи и т. д. Режим аудиоинтерфейса H3-VR превращает его в USB 360 микрофон для вашего компьютера или стереомикрофона для вашего устройства iOS.

Не в кадре, но с контролем.

Пребывание в кадре может быть сложным при записи видео на 360 градусов, поэтому приложение H3-VR Control позволяет удаленно получать доступ к средствам управления транспортом, настройкам уровня и заметкам метаданных прямо с вашего устройства iOS, благодаря Bluetooth адаптеру BTA-1 (приобретается отдельно).

360º пост-продакшн? Легко!

Сопутствующее программное обеспечение Zoom Ambisonics Player для H3-VR выполняет работу по пост-продакшн, легко конвертируя ваши файлы Ambisonics в Stereo, Binaural, 5

Тип
аудио
H3-VR

ZOOM — это известнейшая японская компания по производству аудио оборудования для музыкантов, основанная в Токио в 1983 году. Основной продукцией ZOOM являются педали эффектов для гитар и бас-гитар, оборудование для звукозаписи, и драм-машины. Первая волна известности настигла ZOOM в конце 90-х годов с выходом гитарного процессора 505, который стал легендой и определённым символом среди гитаристов. Вторая волна пришла, и продолжается до сих пор, когда компания решила выпускать совершенно новую для них продукцию—портативные аудиорекордеры. В основе всей продукции ZOOM лежит микрочип собственной разработки.

В допроцессорные времена предыдущему поколению гитаристов приходилось иметь много педалей с разными эффектами и каждый раз соединять эти примочки для электрогитары в длинную цепочку — «паровоз». С появлением гитарных процессоров необходимость в этом отпала, теперь все эффекты собраны в одном приборе, и чтобы не настраивать звук заново каждый раз, вы можете создавать свои пресеты и вносить их в память. Домашний компьютер сейчас есть практически у каждого, и он тоже может выполнять роль гитарного процессора. Достаточно подключить к нему современный процессор, который работает, как аудиоинтерфейс, установить софт и у вас есть гитарный процессор для компьютера. Создавайте свой собственный звук и играйте дома, а комбоусилитель можно оставить на базе. Теперь ZOOM—гитарный процессор и аудиоинтерфейс в одном приборе.

На следующей ступени развития любой музыкант приходит к выводу, что пора организовывать запись звука в своих домашних условиях и хватит уже платить деньги за дорогое студийное время. У кого из вас не бывало внезапного озарения, когда нужно записать только что пришедшую в голову идею, пока она не испарилась? Сорваться и поехать в студию? Можно и по-другому, понятно, что для этого понадобится звуковое оборудование, что для этого нужно иметь? Попробуем разобраться. Не обязательно строить дома профессиональную студию: собирать рэк с обработкой и ставить микшер. Очень часто с такими задачами сможет справиться обыкновенная портастудия, или даже универсальный аудиорекордер ZOOM H4n. Он имеет режим 4-канальной портастудии и встроенный процессор эффектов для гитары, баса и вокала и даже функцию «караоке». Пожалуй, только ударной установки в нём нет.

Довольно полезно иметь записывающее устройство с собой, особенно если вы часто бываете на различных мероприятиях. Записать концерт себе на память—хорошо, а хорошо записать с полным частотным диапазоном и стереобазой ещё лучше. С такой задачей прекрасно справится рекордер Zoom H1. Задачи записи ограничиваются не только музыкой. Для записи лекций, собраний или судебных заседаний отлично подойдёт аудио рекордер ZOOM H2n. Благодаря тому, что он может записывать звук на 360° вокруг, никто и ничто на записи не провалится по уровню и слышно будет всё.

Суммируя вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что среди процессоров, рекордеров и портастудий, приборов, выпускаемых компанией Zoom – вы найдёте то, что подойдёт именно вам.