Гитарный ремень DUNLOP D3843SG SKULL GFY
Гитарный ремень DUNLOP D3843SG SKULL GFY
Гитарный ремень DUNLOP D3843SG SKULL GFY
Гитарный ремень DUNLOP D3843SG SKULL GFY

Гитарный ремень DUNLOP D3843SG SKULL GFY

12815

Нет в наличии
484 грн
Классическая графика на основе, татуировок с высокой детализацией нанесена на наши ремни со сложным, плетением и запатентованной строчкой “COMFORT EDGE”. Серия “D-38” оснащена оригинальными, хомутами регулировки длины,, запатентованной технологией жаккардового, плетения и 100% кожаными,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Классическая графика на основе татуировок с высокой детализацией нанесена на наши ремни со сложным плетением и запатентованной строчкой “COMFORT EDGE”.

Серия “D-38” оснащена оригинальными хомутами регулировки длины, запатентованной технологией жаккардового плетения и 100% кожаными наконечниками. Ты не только будешь выглядеть круто, но и ощущать надежность и удобство.

  • Ремень гитарный
  • плетеный
  • кожаные наконечники
  • длина: 38" - 65"
  • ширина: 2"
  • цвет: Lucky13 Skull GFY

 


D3843SG SKULL GFY

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.