Рояль YAMAHA GC1 (PWH)

Рояль YAMAHA GC1 (PWH)

14612

Нет в наличии
1 174 290 грн
Богатое резонансное звучание рояля и невероятная выразительность, Модель GC1 обладает улучшенной механикой и богатым тембром, схожим с, великолепным тембром популярного рояля Yamaha С2. Чрезвычайно, выразительный инструмент, доступный по цене, благодаря использованию, менее дорогих материалов и… (см. полное описание)

Богатое резонансное звучание рояля и невероятная выразительность

BabyGrands

Модель GC1 обладает улучшенной механикой и богатым тембром, схожим с великолепным тембром популярного рояля Yamaha С2. Чрезвычайно выразительный инструмент, доступный по цене, благодаря использованию менее дорогих материалов и экономичному производству.

Более ста лет опыта создания роялей

Непревзойденные по красоте и звучанию рояли GС1 являются кульминацией многолетнего опыта компании Yamaha в создании роялей. Эти инструменты, вобравшие в себя вековой опыт искусных мастеров, отличают качество и исполнительские характеристики, которыми известна компания Yamaha, и с которыми мы вступаем во второе столетие своей истории создания роялей.

Исключительная точность изготовления

Рояли Yamaha заслужили всемирную репутацию инструментов исключительно высокого качества. Известные своим чрезвычайно выразительным звучанием и надежной службой в течение долгого времени, они играют важную роль в исполнительском искусстве и музыкальном образовании.

 

Рояли Yamaha постоянно фигурируют в числе инструментов, которые настоятельно рекомендуют настройщики и мастера, и являются главным выбором пианистов всех уровней во всем мире.



Репутация Yamaha основана на столетней традиции высочайшего мастерства и профессионализма, которая, в свою очередь, опирается на уникальные технологии, современную производственную базу и высококвалифицированный, знающий и преданный своему делу персонал.

 

Благодаря использованию высоких технологий на всех этапах производственного цикла, мы способны сами создавать практически любые детали для любого фортепиано. Такой подход позволил нам достичь значительных успехов и установить общепризнанный стандарт качества.

Приспособленность к условиям эксплуатации

Yamaha создала рояль, адаптированный к жестким условиям климата. Стабильность настройки, отделка и музыкальные характеристики рассчитаны на то, чтобы оставаться на неизменно высоком уровне в течение длительного срока службы.

 

Балансированная механика Yamaha

Каждая клавиша пианино Yamaha проходит тщательный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента во всем диапазоне, а также превосходной чувствительности.

Рама V-Pro

При изготовлении чугунной рамы GB1K применяется технология вакуумного литья V-Pro (Vacuum Shield Mold Process). Эта технология позволяет изготавливать детали с гораздо большей точностью. Рамы V-Pro отличаются не только привлекательным внешним видом, но и повышенной надежностью.


Гарантия 12 месяцев (на механические компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Япония
Размеры 1610 х 1490 х 1010 мм
Цвет Полированный белый - (PWH)
Клавиатура 88 клавиш с покрытием из акрила/бакелита
Вес 285 кг
Комплектация Фирменная банкетка в комплекте
Дополнительно 3 педали
GC1 (PWH)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.