Ручная Перкуссия SABIAN 61134-9B8 9" B8 BRONZE TRIANGLE

Ручная Перкуссия SABIAN 61134-9B8 9" B8 BRONZE TRIANGLE

18245

уточняйте
2 907 грн
Треугольник 9" B8 Bronze Triangle, Изготовлен из сверхчистой B8 бронзы (8% олово, 92% медь, со следами серебра) Яркое переливчатое звучание с увеличенным сустейном Производство Канада,… (см. полное описание)

Треугольник 9" B8 Bronze Triangle

  • Изготовлен из сверхчистой B8 бронзы (8% олово, 92% медь, со следами серебра)
  • Яркое переливчатое звучание с увеличенным сустейном

Производство Канада
61134-9B8 9" B8 BRONZE TRIANGLE

Более чем просто компания по производству тарелок, SABIAN – это группа целеустремленных талантливых людей, основной целью которых является создание лучших в мире тарелок и перкуссионных инструментов. Их основная задача – помочь барабанщикам и перкуссионистам выразить себя в желаемом звучании. Как они это делают?

Сочетая древние традиции производства с современными технологиями и творческой инновационностью для создания широкого спектра звучаний для музыкантов абсолютно всех направлений.

Фирма SABIAN была основана в 1981 году в Канаде. На живописных берегах речки Сейнт Джон в деревеньке Медуктик расположилась фабрика по производству тарелок, на которых играют барабанщики мировой величины: 
Virgil Donati (Planet X), Jack DeJohnette, Pete Sandoval (Morbid Angel), Adrian Erlandsson (Cradle of Filth), Dan Adar (3 Doors Down), Jose Pasillias (Incubus), Mike Portnoy (Dream Theater), Tomas Haake (Meshuggah), Shannon Larkin (Godsmack), Bill Ward (Black Sabbath), Paul Crosby (Saliva), Chad Smith (Red Hot Chilli Peppers), Rod Morgenstein, Rocky Gray (Evanscence), Phil Collins, Vinnie Paul (Pantera), Will Calhoun, Billy Cobham, Bernard Purdie, Evelyn Glennie, Zoro, Dave Weckl, и множество музыкантов по всему миру.

Барабанщики ценят SABIAN за качество, долговечность и широкий выбор звучания по сериям. Но не только барабанщики всего мира выбирают SABIAN. Перкуссионисты во многих оркестрах, включая Нью Йоркскую филармонию, Монреальский симфонический оркестр и Филадельфийский оркестры, как и большинство ведущих коллективов по всему миру, так же играют на SABIAN.

Что же такое SABIAN?

Когда ведущие мастера древнего города Константинополь (современный Стамбул) перебрались в новый свет, все свои знания и умения они вложили в SABIAN. На сегодняшний день SABIAN – это лидирующая фирма, производящая тарелки ручной чеканкой по старинной турецкой технологии. Но это еще не все. Особое внимание уделяется каждой тарелке из десяти производственных серий, а именные модели, искусно созданные мастерами SABIAN, отвечают самым высоким стандартам качества.

Материалами для изготовления тарелок служат чистейшие и наиболее прочные сплавы бронзы. Они доступны в широком ряду моделей и звучаний, вобравших в себя многолетние традиции и передовые инновационные технологии. Все это поможет подобрать тарелки для любого музыкального стиля.

Звучание, узнаваемое во всем мире

Первые тарелки с логотипом SABIAN появились в 1982 году и благодаря поддержке барабанщиков и перкуссионистов по всему миру, фирма и в двадцать первом веке продолжает уверенный рост. Представительства компании расположены более чем в 120-ти странах.

Мастера SABIAN продолжают помогать музыкантам реализовать себя, где бы они не выступали: на улицах, в пабах, концертных площадках. Прислушайтесь, и Вы услышите безошибочно узнаваемое и бесподобное звучание SABIAN.