Apart MPH31-G
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

BIAMP (Apart) MPH31-G Высококачественный рупорный, всепогодный, звуковой прожектор. 30Вт/100В. Цвет: серый

20931

Уточняйте наличие перед оплатой
5 077 грн
Высококачественный рупорный, всепогодный, звуковой прожектор. 30Вт/100В. Цвет: серый
Подробное описание
APart MPH31 - рупорный двухполосный всепогодный звуковой прожектор 100 В серого цвета для воспроизведения музыки и речи. Звуковой прожектор рекомендуется использовать как для наружнего, так и для внутреннего применения для озвучивания больших площадей с высоким уровнем шума.

APart MPH31 содержит низкочастотный динамик 5.5" с пропиткой и драйвер с алюминиевым куполом. Двухполосная конструкция и трансформатор мощностью 30 Вт с несколькими уровнями мощности обеспечивают высокое качество воспроизведения как музыки так и речи.

Основные характеристики APart MPH31:


импеданс 100 В
мощность 100 В 7,5 - 15 - 30 Вт
полоса частот 120 Гц - 15 кГц
номинальное звуковое давление 101 дБ
класс защиты IP54
размеры ?180 x 200 мм
Подробное описание
Аксессуар нет
Влагозащита да
Импеданс 8
Конструкция АС широкополосная АС
По способу подключения универсальные
Цвет серый
Чувствительность
101дБ
Напряжение/Сопротивление
100В
Мощность
30Вт
Тип
рупор
MPH31-G

Компания Biamp Systems, LLC , основанная в 1976 году, является ведущим поставщиком инновационных сетевых аудиовизуальных систем для сложных инсталляций, разрабатывая и производя продукты, способствующие развитию технологий видео- и аудиосвязи. Biamp предлагает профессиональные решения, обеспечивающие четкую и естественную коммуникацию. От корпоративных помещений до больниц, аэропортов и отелей — аудиовизуальные решения Biamp обеспечивают реальную связь между людьми в любом месте.

В ассортименте продукции этого отмеченного наградами производителя вы найдете конференц-системы и концентраторы для эффективной, современной, но простой в использовании рабочей среды, цифровые сигнальные процессоры, аудиоматрицы для цифровых аудио/видеосетей или различные беспроводные технологии, улучшающие пользовательский опыт так называемого пространства BYOD (принеси свое собственное устройство). Широкий спектр звуковых технологий обеспечивает профессиональные аудиорешения для коммерческих и промышленных установок. Громкоговорители, предназначенные для внутренних и наружных пространств, используются в различных помещениях — магазинах, ресторанах, барах, а также в фитнес-центрах, бассейнах или спортивных площадках.

В последние годы Biamp придерживается стратегии энергичного роста, которая сочетает в себе не только предложение собственной продукции и расширение дистрибуции, но и выход на новые рынки за счет приобретений. Таким образом, портфолио расширилось за счет технологий и продуктов брендов: Apart Audio и Community Loudspeakers, которые укрепили Biamp в области звуковых технологий, и Cambridge Sound Management, которая занимается технологией маскирования звука. Сегодня вы можете найти продукцию этих брендов в рубрике Biamp.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.