Саксофон YAMAHA YTS-480

Саксофон YAMAHA YTS-480

14961

Нет в наличии
104 166 грн
Саксофон YTS-480 — музыкальный, инструмент будущего, доступный, сегодня. Обладая немного более высоким, сопротивлением, он позволяет добиваться аутентичного и гибкого, звучания за счет отдельных, защитных накладок на клапанах.   Эргономика, удобство использования и, интонация великолепны — это… (см. полное описание)

Саксофон YTS-480 — музыкальный инструмент будущего, доступный сегодня.

Обладая немного более высоким сопротивлением, он позволяет добиваться аутентичного и гибкого звучания за счет отдельных защитных накладок на клапанах.

 

Эргономика, удобство использования и интонация великолепны — это те ключевые качества, которыми славятся инструменты компании Yamaha.

 

Новые саксофоны YTS-480 основаны на конструкции популярной серии YAS/YTS-475. Их отличает усовершенствованное соединение нижних нот (си и до-диез), значительно улучшающее регулировку. Кроме того, новая система октавного клапана, взятая из серии 62, позволяет использовать эсы серии "Custom".

Ручная гравировка

Узор, вручную выгравированный на раструбе — это дополнительное подтверждение высокого класса инструмента.

Совместимость с эсами снрии Custom

Переработанная система октавного клапана дает исполнителям возможность выбрать эску в стиле модели 62, включенной в комплект, либо эски, разработанные для саксофонов Yamaha Custom Z и Custom EX (продаются отдельно).

Улучшенное соединение нижних нот (си и до-диез)

Усовершенствованный механизм соединения нижних нот (си и до-диез) обеспечивает плотное закрытие нижнего клапана до-диез и четкую реакцию при извлечении нот в нижнем регистре инструмента.

Эс (шейка)

Создании эса в стиле модели 62 позволило улучшить звучание и повысить чувствительность инструмента.

Накладки на клавиши

На отдельных защитных накладках клапанов находятся регулируемые заглушки с колпачковыми гайками для профессиональной технической регулировки.

Качельная клавиша для левой руки

Качельная клавиша для левой руки была разработана, чтобы повысить удобство и простоту исполнения.

Основные характеристики:

  • Высокая клавиша F#
  • Фронтальный F механизм
  • Новая шейка 62-style
  • Материал корпуса: желтая латунь
  • Покрытие клавиш: золотой лак с накладками из полиэстра
  • Ручная гравировка раструба
  • Мундштук TS-4C в комплекте
  • Подушки из влагонепроницаемой кожи с шерстяной подкладкой и пластиковыми резонаторами
  • Тянутые тоновые отверстия
  • Регулируемый упор большого пальца
  • Стальные пружины
  • Золотой лак
  • Кейс в комплекте

Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Цвет Золотой лак
Цвет
Золотой
Тип
Тенор
YTS-480

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.