SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
SAMSON Q2U Микрофон шнуровой
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

SAMSON Q2U Микрофон шнуровой

10141

уточняйте
5 478 грн

Q2U - это непревзойденное сочетание аналоговых и цифровых технологий Этот высококачественный ручной микрофон может использоваться как для живых выступлений так и для домашней студии. Возьмите Q2U на ваш концерт и получите богатое звучание вашего голоса. Или же используйте его дома для быстрой… (см. полное описание)

Q2U - это непревзойденное сочетание аналоговых и цифровых технологий

Этот высококачественный ручной микрофон может использоваться как для живых выступлений так и для домашней студии. Возьмите Q2U на ваш концерт и получите богатое звучание вашего голоса. Или же используйте его дома для быстрой записи ваших музыкальных идей на компьютер.



Q2U - динамический микрофон, оборудованный стандартным XLR выходом и встроенным USB интерфейсом, что позволяет подключить его к любому микшерному пульту или же компьютеру, оснащенному USB входом. Специальный переключатель дает возможность контролировать наличие сигнала на XLR выходе, позволяя выступать и записываться на компьютер одновременно.



Помимо этого Q2U может похвастаться встроенным 3.5мм стереовыходом с регулируемой громкостью для комфортного мониторинга с нулевой задержкой во время записи. Кардиоидная характеристика направленности, высококачественный 16-бит/48кГц преобразователь делают эту модель превосходным выбором для вокалистов, дикторов, проведения трансляций и любого другого применения, в котором важно детализированное, точное и чистое звучание.




Работу с микрофоном можно начинать сразу, просто подключив его по USB кабелю к компьютеру. В дополнительных драйверах нет необходимости. Q2U совместим с большинством цифровых аудио приложений (DAW) для ПК. Настольная микрофонная стойка, держатель, USB и XLR кабели входят в комплектацию микрофона.

SAMSON SOUND DECK SOFTWARE

Доступное в качестве платного скачивания, программное обеспечение "Samson Sound Deck Noise Cancellation Software" приносит технологию шумоподавления для улучшения коммуникации VoIP и компьютерной записи для вашего Samson CO1U Pro. Sound Deck использует алгоритмы цифрового шумоподавления (DNR) минимизируя фоновый шум и обеспечивая только чистое, естественное звучание голоса для общения с вашей семьей, друзьями или деловыми партнерами. Как будто вы находитесь и общаетесь с ними в одной комнате. Чтобы приобрести программное обеспечение, посетите страницу Sound Deck для Mac OS X или Sound Deck для Windows.

Спецификация:

  • Динамический капсюль с неодимовым магнитом для естественного звучания записи
  • Качество записи: 16 бит, 48кГц
  • Прочный металлический корпус
  • XLR выход для подключения к профессиональному оборудованию
  • Выход Mini USB
  • Совместим с любым PC/MAC, оснащенным USB портом, драйверы не требуются
  • Совместим с большинством цифровых аудио приложений (DAW) для PC/MAC
  • Цифровая передача сигнала и питание через USB интерфейс
  • 3,5" выход для наушников с регулировкой громкости и нулевой задержкой
  • Переключатель On/Off для XLR выхода

 


    Тип Динамический
    Характеристика направленности Кардиоидная
    Частотный диапазон 50 Гц - 15 кГц
    Максимальный УЗД 148 дБ
    Материал корпуса Металл
    Вес 320 г
    Дополнительно настольная микрофонная стойка, держатель, USB и XLR кабели в комплекте
    Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
    Производство Китай
    Тип
    многоцелевой
    Количество микрофонов
    1
    Q2U

    Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.

    Бесплатная доставка от 3000 грн
    Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.