Prodipe iMic
Prodipe iMic
Prodipe iMic
Prodipe iMic
Prodipe iMic
Prodipe iMic

Микрофон универсальный Prodipe iMic

21547

Нет в наличии
942 грн

Микрофон для работы с мобильными устройствами. Prodipe iMic легко подключается к планшету или смартфону с помощью обычного разъёма Jack 3,5 мм, он совместим с большим количеством приложений, а записанный с его помощью звук получается естественным, теплым, гладким и ярким.

Представляем микрофон для портативной записи от известного во всем мире бренда Prodipe. Теперь, чтобы записать подкаст, выступление школьного хора, интервью с новым сотрудником или собственное исполнение любимой музыкальной композиции на гитаре, не нужно покупать дорогой рекордер. Вы можете купить iMic - превратив любое мобильное устройство в самый дешевый диктофон в мире, сохранив качество записи на профессиональном уровне. iMic– специальный микрофон для портативной записи, подключить его к своему планшету или смартфону и записывать любой звук в отличном качестве очень просто, для этого не требуются специальные драйвера и программы, с подключением справится даже ребенок. Чтобы прослушать результат записи нет необходимости отключать микрофон от устройства, благодаря специальному разъёму iMic.

Микрофон Prodipe iMic легко подключается к планшету или смартфону с помощью обычного разъёма Jack 3,5 мм, он совместим с большим количеством приложений, а записанный с его помощью звук получается естественным, теплым, гладким и ярким.

Если вам требуется качественная запись звука, а возможностей встроенного в смартфон микрофона вам не достаточно, мы предлагаем вам выгодное решение: купите iMic, и вы получите желаемый результат за очень скромные деньги!

Спецификации:

  • Тип: динамический
  • Диаграмма направленности: кардиоида
  • Чувствительность: 52 дБ±2 дБ (0 дБ=1 В/Па на 1 кГц)
  • Частотный диапазон: 50 Гц-15 кГц
  • Сопротивление: 2,2 кОм±30% (на 1 кГц)
Тип микрофона Конденсаторный
Назначение микрофона Универсальный
Способ крепления микрофона Ручной
Диаграмма направленности Ненаправленная (круговая)
Чувствительность, дБ -52 дБ
Аттенюатор Нет
Тип подключения Jack Ø3,5 мм
Собственный шум микрофона, дБА Не указано
Соотношение сигнал/шум, дБА Не указано
Фантомное питание, В Нет
Цвет Чёрный
Комплектация Микрофон
Вес, г Не указано
Гарантия, месяц 12 месяцев
Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
iMic

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.